Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Центральный - Демьяна Попова 26а

Сообщений в теме: 6

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

3. Нормально (0 голосов [0.00%])

4. Плохо (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:30

ЖК Центральный генплан.png ЖК Центральный план.png ЖК Центральный на карте Киева.png

Расположение: город Ирпень, улица Демьяна Попова, 26а
Квартиры: 1, 2, 3-х комнатные квартиры
Стоимость квадратного метра: от 11 200 грн (информация на 19 декабря 2014 года)
Площадь квартир:

• 1-комнатные - от 40 м2
  • 2-комнатные - от 55 м2
  • 2-комнатные - от 77 м2

Цены на 19.12.2014:

• 1-комнатные - от 448 000 грн.
  • 2-комнатные - от 616 000 грн
  • 3-комнатные - от 862 000 грн

ЖК Центральный рядом с улицой Центральна .png ЖК Центральный на Демьяна Попова 26а .png ЖК Центральный на улице Демьяна Попова.png

ЖК Центральный - это комплекс бизнес-класса, состоит из одного 10 этажного дома. Всего в комплексе 129 квартир. Достоинствами новостройки являются хорошее местоположение, удачная концепция, высокое качество строительства и высокоразвитая инфраструктура. Рядом с местом расположения жилого комплекса «Центральный» есть поликлиника, торгово-развлекательный комплекс, центральный рынок, детский сад, школа, спортивная школа, тренажерный зал, фитнес центр, супермаркет, кафе, остановка общественного транспорта. Предусмотрены гостевойй паркинг на 100 автомест. Благодаря лесопарковой местности, которая поглощает все вредные выхлопы, воздух в жилом комплексе «Центральный» будет всегда оставаться чистым.

Уважаемые инвесторы и владельцы жилья «Центральный» ждем ваших отзывов и заметок о новостройке и застройщике

#2 goldberd

goldberd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:18

дом уже достроен и введен в эксплуатацию и цена квартир на удивление возросла на 20 % очень доволен что успел купить в момент скидок и акций и не прогадал!! советую!

#3 workoff

workoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:51

А есть фото отчеты по завершению строительства и документы какие-то на ввод в эксплуатацию все гладко ? 

#4 Irpland

Irpland
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:12

Добрый день, дом не введен в эксплуатацию.Построено 9 этажей. На сайте информация о сдаче дома- 1 июля 2015 года, а по телефону говорят расплывчато - летом. Тоже хочу стать инвестором, но смущает, что зайтройщик- физлицо. Поэтому еще думаю. Кто сталкилався с покупкой  квартиры , если затройщик физлицо, какие подводные камни?

#5 goldberd

goldberd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:47

Добрый день, дом не введен в эксплуатацию.Построено 9 этажей. На сайте информация о сдаче дома- 1 июля 2015 года, а по телефону говорят расплывчато - летом. Тоже хочу стать инвестором, но смущает, что зайтройщик- физлицо. Поэтому еще думаю. Кто сталкилався с покупкой  квартиры , если затройщик физлицо, какие подводные камни?

ну я немножко не так выразился, введен в эксплуатацию в плане нам лично выдали уже делать ремонт, а на счет подводных камней тут не в физ. лице застройщика дело, тут смотрите какую собственность прописывать в догоре будут, если ЖСК то уходите, если полное право на собственность квадратных метров то супер!

• Mr.Domov это нравится

#6 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Март 2015 - 17:08

Строительство ЖК Центральный завершено, вот последнее фото обьекта:

ЖК Центральный сдан в эксплуатацию.png

Господа инвесторы и домовладельцы, с нетерпением ждем ваших отзывов!

#7 ax105

ax105

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:01

Строительство ЖК Центральный завершено, вот последнее фото обьекта:

attachicon.gifЖК Центральный сдан в эксплуатацию.png

Господа инвесторы и домовладельцы, с нетерпением ждем ваших отзывов!

Всем добрый день. Хочу немного добавить правильной информации.

ЖК Центральный по ул. Демьяна Попова 26-А находится в г. Ирпень, вы же добавили информацию (данное фото) о ЖК Центральный но в Буче.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных