Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

ЖК Алые паруса (Новый Дом) - Пионерская 1-А

Сообщений в теме: 18

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Хорошо (1 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Нормально (1 голосов [33.33%])

4. Плохо (1 голосов [33.33%])

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:59

ЖК Алые паруса план.png ЖК Алые паруса генплан.png ЖК Пурпурові вітрила на карте Киеваx.png

Расположение: город Буча, улица Пионерская, 1-А

Застройщик: Новый Дом
Квартиры: 1, 2-х комнатные квартиры
Стоимость квадратного метра: от 10 000 грн (информация на 19 декабря 2014 года)
Площадь квартир:

• 1-комнатные - от 35 м2
  • 2-комнатные - от 60 м2

Цены на 19.12.2014:

• 1-комнатные - от 301 000 грн.
  • 2-комнатные - от 516 000 грн.

ЖК Алые паруса вид на улицу Пионерская.png ЖК Алые паруса рядом с улицой Октябрська.png

ЖК Алые паруса - это комплекс эконом-класса, состоит из одного 9 этажного дома. Всего в комплексе 153 квартир. Дом имеет индивудуальную систему отопление квартир. Во дворе оборудуют детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых, планируют клумбы и газоны. Предусмотрены гостевые автостоянки. Рядом с жилым комплексом расположены: супермакеты, магазины, торговый центр, рестораны, культурные и развлекательные заведений, школы, садики и остановки общественного транспорта

Уважаемые инвесторы и владельцы жилья «Алые паруса» ждем ваших отзывов и заметок о новостройке и застройщике.

#2 futman

futman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:37

по такой цене продавать квартиру в панельном доме да еще и с индивидуальным отопление чистой воды грабеж.... 

#3 ivaklen

ivaklen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:36

по такой цене продавать квартиру в панельном доме да еще и с индивидуальным отопление чистой воды грабеж.... 

Вполне адекватная цена, на счет отопления конечно согласен просак, но по цене вполне адекватно

#4 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:52

Это дом кирпичный, а не панельный. И чем скажите плохо индивидуальное отопление?

#5 futman

futman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:51

Это дом кирпичный, а не панельный. И чем скажите плохо индивидуальное отопление?

А вы скажите лучше чем оно хорошо ? чем плохо думаю всем понятно.. Во первых самая большая проблема это безопасность, у нас лично маленький ребенок и ставить котел в квартире я нехочу и не собирался никогда, для этого придумали центрально отопление в подвальном помещение жилых домов и вы знаете по строительным нормам ни 1 нормальный уважающий себя мастер и инспекция не подпишет документы если закрыть или завуалировать эту бандуру в виде котла... 

А вот смотреть на этот кусок металла на пол кухни или коридора я не хочу! если вам нравиться вас никто не отговаривает, для меня безопасность на первом месте, а потом уже все остальное, индивидуальное отопление для экстремалов

#6 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:56

Начнем, с того, что вы критикуете дом даже не разобравшись - панельный он или кирпичный. Во вторых, индивидуальное отопление - это очень удобно и на него сейчас переходят многие, и это считается скорее плюсом чем минусом. У вас всегда есть тепло и горячая вода. Сейчас в нашей стране - это особенно актуально! Насчет эстетики - это вообще не проблема - на кухне прячется в один из секций кухонной мебели. А насчет безопасности - для меня это также превыше всего, только не могу понять в чем заключается эта опасность?

#7 futman

futman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:12

Ирина я вот именно за это и говорил вам "Насчет эстетики - это вообще не проблема - на кухне прячется в один из секций кухонной мебели" ни 1 служба контроля не разрешит такого и будут огромные штрафы, котел нельзя прятать в шкаф, это запрещено правилами безопасности, а на счет круглые сутки есть тепло и горячая вода, так я вам больше скажу, центральное отопление именно для этого и предназначено, вы не путайте, мы сейчас говорим про котлы, а не про бойлер который можно в ванной поставить на круглосуточную горячую воду, мы говорим именно за котел и центральное отопление, если вы не разобрались в этом вопросе, то вступать в спор и говорить что я права слушайте меня не стоит, можно лишь советовать, да и то думаю не стоит такое советовать, лучше центрального отопления ничего нет, это и комфорт и эстетика и безопасность, понимаете о чем я ? 

Начнем, с того, что вы критикуете дом даже не разобравшись - панельный он или кирпичный. Во вторых, индивидуальное отопление - это очень удобно и на него сейчас переходят многие, и это считается скорее плюсом чем минусом. У вас всегда есть тепло и горячая вода. Сейчас в нашей стране - это особенно актуально! Насчет эстетики - это вообще не проблема - на кухне прячется в один из секций кухонной мебели. А насчет безопасности - для меня это также превыше всего, только не могу понять в чем заключается эта опасность?

я думаю рассуждать на счет актуальности в нашей стране безсмысленно вы живете в Киеве ? так вот если это так то вы должны прекрасно знать и понимать что Киев это Комунальный рай по сравнению с другими городами и областями и когда в следующий раз будете говорить что многие переходят, то я вам скажу одну простую истину, многие прыгают с крыши, вы за ними ? этот вопрос не исключение, если многие переходят значит им проще сдаться и не искать то что им надо, а купить и забыть, лично я ищу то что нужно мне и открыто говорю все плюсы и минусы которые я хочу хотите дискутировать я не против, хотите переубедить тогда бесполезно

#8 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Март 2015 - 16:05

Ход строительства ЖК Алые паруса март 2015 года фоторепортаж с обьекта от застройщика:

ЖК Алые паруса март 2015.png ЖК Алые паруса строительство 2015 год.png

Не проходите мимо, смотрите, наслаждайтесь, оставляйте комментарии!

#9 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:37

Это не этот дом... Алые паруса совсем по другому выглядят

#10 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 131 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:20

Это не этот дом... Алые паруса совсем по другому выглядят

Эти фотки о ходе строительства от самого застройщика.

#11 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:21

Если Вы посмотрите фото которые выкладывали раньше и эти, то вы увидите что эти дома абсолютно разные.
Могу дать ссылку, посмотрите.

#12 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:22

Если Вы посмотрите фото которые выкладывали раньше и эти, то вы увидите что эти дома абсолютно разные.
Могу дать ссылку, посмотрите.

#13 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:55

Алые паруса 10 эт. Дом, а это трудно даже сосчитать...

#14 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 131 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Апрель 2015 - 05:48

Алые паруса 10 эт. Дом, а это трудно даже сосчитать...

Да, вы правы. Но эти же фотки на сайте застройщика брались.

#15 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2015 - 08:14

на их сайте, и я не вижу там таких фото(((
Можете дать ссылку? Я инвестор и мне интересно, почему застройщик выкладывает точнее дает эти фото.
domov.kiev.ua/ вот тут есть реальные фото объекта

#16 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 131 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Апрель 2015 - 07:04

на их сайте, и я не вижу там таких фото(((
Можете дать ссылку? Я инвестор и мне интересно, почему застройщик выкладывает точнее дает эти фото.
domov.kiev.ua/ вот тут есть реальные фото объекта

На их сайте вообще нету хода строительства...

Компания наверное считает, что важнее продажи и заработок, чем показать инвесторам фотки...

#17 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:57

Согласна, с Вами, обычно застройщик, ну или отдел продаж общается с инвесторами, а тут на всех форумах тишина(((

#18 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:09

domov.kiev.ua/ вот ссылка на этапы строительства) там все нормально)

#19 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 131 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:08

http://domov.kiev.ua...ionerskaia-1-a/ вот ссылка на этапы строительства) там все нормально)

Жесть, а как вы ее там нашли. Я рылся, модератор рылся, и не нашли... Может недавно сделали?

А вот и адекватный ход строительства ЖК "Новый Дом" или "Алые паруса" в фотографиях:

ЖК (Новый Дом).jpg ЖК Алые паруса (Новый Дом).jpg ЖК Новый Дом.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных