Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Лесная сказка - Радистов 32


Сообщений в теме: 6



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domovinfo

Domovinfo

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:55

ЖК Лесная Сказка логотип.png ЖК Лесная Сказка генплан.png ЖК Лесная Сказка на карте.png

Расположение:  город Киев, район Деснянский , улица Радистов, 32

Квартиры: 1, 2, 3-х комнатные квартиры

Стоимость квадратного метра: от 9 300 до 11 500 грн. (информация на 10 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные - от 34 м2
  • 2-комнатные - от 53 м2
  • 3-комнатные - от 76 м2

Цены на 10.12.2014:

  • 1-комнатные - от  299 000 грн.
  • 2-комнатные - от  459 000 грн.
  • 3-комнатные - от  707 000 грн.

ЖК Лесная Сказака процесс стоительства.png ЖК Лесная Сказка фото.png ЖК Лесная Сказка.png

ЖК Лесная Сказка - жилой комплекс эконом-класса. Количество домов - 9. Дома - 10-этажные.Паркинг - наземный. ЖК находится не далеко от соснового леса.Свежий и чистый воздух - именно то чего не хватает в мегаполисе.Всего 3 минуты до станции "Лесная",благодаря этому вы сможете свободно добраться до любой части города.Школа,кафе,магазины,салон красоты также расположены не далеко от комплекса.Архитекторы решили вопрос с освещением квартир с помощью использования "Французских окон".В домах предусмотрено автономное отопление.Отличный вид из окна не оставит никого равнодушным.

Скрытый текст

Уважаемые гости нашего сайта и инвесторы ЖК "Лесная Сказка",будем рады увидеть Ваш комментарии по поводу строительства и застройщика.


  • Domovinfo это нравится

#2 Самсонов Вадим

Самсонов Вадим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:23

Я незнаю как у них с документами, но такой участок в парковой зоне отхватить, буду следить за проектом пока лучший из всех что пересмотрел, если с документацие все отлично буду оформляться) если ктото уже купил тут квартиру подскажите на что обратить внимание ?



#3 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Март 2015 - 16:20

Фоторепортаж прямиком из стройки ЖК Лесная сказка март 2015 год:

ЖК Лесная сказка март.png ЖК Лесная сказка ход строительства 2015 год.png

Господа инвесторы погода отличная, пора уже смотреть новострой и писать комментарии, будем ждать !



#4 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2015 - 06:00

Лесная сказка. 
Прикольно. Я когда малой был, мы там купались. Раньше был карьер по добыче песка. Потом свалка радиоактивного снега, после того, как Чернобыль рванул, со всего города снег свозили. Когда растаяло, решили засыпать, чтоб никто не лазил. Три года весь мусор с радикала возили, пока не засыпали сверху песком. Вчера смотрел котлован роют, все это [censored] перемешивают, а потом думают, что на грунтовых водах и на мусоре он сможет стоять.
На картинках все так красиво, со всех сторон лес. Со стороны ул.Радистов месяц тому назад было немного леса , теперь все спилили - красота. Смотрим слева тоже на картинке лес, но кроме ангара и мусора на складах почты ничего нету. Слава богу, хоть справа и сзади лес пока стоит, но месяц тому и спереди стоял, там все участки розданы, а буржуи, чтоб домик построить, все попилят. И будет не лесная сказка, а пустырь.



#5 Андрей Воронин

Андрей Воронин
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2015 - 08:19

Как там стройка идет или уже достроили?

Квартиры еще есть в продаже?

А то как то вяленько в этой ветке форума, ни одного отзыва о Лесной Сказке не вижу толкового в сети.



#6 tzstudio

tzstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 16:39

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com



#7 Apostool1992

Apostool1992

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 10:49

Кому нужен пол,советую тут покупать делают скидку:https://vsenapol.com.ua/





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных