Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Паркове місто "Паркове мисто" (К.А.Н. Девелопмент) - Вышгородская 45

Сообщений в теме: 9

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (1 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Хорошо (1 голосов [33.33%])

3. Нормально (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Плохо (1 голосов [33.33%])

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:34

лого Паркове місто.jpg генплан Парковый город.jpg Парковый город на карте Киева.jpg

Расположение:  город Киев, район Подольский , улица Вышгородская,  дом 45

Застройщик: "К.А.Н. Девелопмент"

Квартиры: 1, 2, 3, 4, 5, 6-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: 25885 грн. (информация на 9 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

• 1-комнатные от 26 м2
  • 2-комнатные от 43 м2
  • 3-комнатные от 89 м2
  • 4-комнатные от 125 м2
  • 5-комнатные от 193 м
  • 6-комнатные от 193 м

Цены на 9.12.2014:

• 1-комнатные от 43 000 $
  • 2-комнатные от 61 000 $
  • 3-комнатные от 112 000 $
  • 4-комнатные от 154 000 $
  • 5-комнатные от 280 000 $
  • 6-комнатные от 290 000 $

ЖК Парковый город.jpg Парковый город на Краснопольской.jpg Парковый город рядом с Вышгородской.jpg

Начнем с того, что ЖК "Паркове місто" по истине застройка бизнес класса как в ценовом диапазоне, так и в плане окружающей природы.Территория застройки охватывает участок на 17 га и половину этого места занимает парковая зона,озеро,зеленые ландшафты.Площадь дома около 451 000 кв.м. в которой располагается 3355 квартир, могу добавить только то что тесно не будет.Строительство комплекса подразумевало что с любой стороны дома будет прекрасный вид из окна, или террасы. К положительным сторонам отнесу то что в комплексе есть подземный паркинг на более 2500 автомобилей, также можно к плюсам отнести расположение дома, все находится под рукой в буквальном смысле -  15-20 минут езды до центра Киева, и при этом далеко от промышленной зоны.

Скрытый текст

Самая отличительная черта этой застройки это закрытая местность - здесь не будет грузовиков и автомобилей под домом, не будет стоянок в парковой зоне, это реально супер для природы и жизни людей.Дом мечты в прямом смысле этого слова, революционная архитектура, вид из окна на парковую зону, свежий воздух, удобное месторасположение - все что нужно для идеальной жизни.

Дорогие посетители сайта и владельцы недвижимости в ЖК "Паркове місто" - ждем ваших отзывов и комментариев.

#2 blogun

blogun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:18

Являюсь кореспондентом этого проекта, ЖК Парковый город является продолжением ЖК Парковый, на счету застройщика масса успешных проектов и компания застройщика открыта к любым комментариям и отзывам, а также хотелось бы увидеть у вас реальных покупателей и щастливых обладателей квартир в ЖК Парковый город

#3 vimpel

vimpel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:25

Видел этот комплекс, даже с женой в парке гуляли, уже было красиво, а когда доделают вобще наверное будет ляля, а не комплекс, застройщик радует не по детский, мне даже как не жителю этого дома отдыхать в чистом красивом парке было очень приятно, я даже готов был заплатить деньги чтоб там погулять, красотень

#4 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Март 2015 - 13:54

Ход строительства жилого комплекса Парковый город на момент конец февраля 2015 года:

ЖК Паркове мисто строительство.png ЖК Парковый город 2015 год февраль.png

#5 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 08:56

Мы живем совсем недалеко от ЖК Паркове мiсто, и очень часто проходим через него! Очень красивый комплекс, я думаю что когда эго достроят, вообще будет класс! 

#6 Tosha

Tosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:43

Действитиельно интересно сделано. Но платить бешеные деньги за один дизай? Мне этого не понять. Но каждому свое.

#7 Виктор О.

Виктор О.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:20

Квартира своих денег стоит. Когда брал действительно все хорошо обдумал так как вкладывая такую сумму нужно быть крайне внимательным, чтобы потом не жалеть о своем решении. Планировка квартир отличная, на вид дом тоже достаточно презентабельный. Не придется стесняться в случае чего. 

#8 investor

investor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:42

Ездил посмотреть на ЖК Паркове місто. Понравилось очень расположение, территория. Идеальное место для молодой семьи с детьми. И побегать можно по утрам и с детьми погулять. Так что всерьез сейчас рассматриваю покупку квартиры тут.

#9 Леся

Леся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:31

Всем привет! Я так понимаю в скором будущем надо будет делать ремонты перед заселением)) Есть на примете хорошая строительная фирма, цены еще 2010 года и специалисты нормальные. Делали мне ремонт в двушке, быстро и по цене нормально. Может кому пригодится, тел: 099-142-83-99, я позвонила, меня связали с мастером, встретились,  он посчитал, посоветовал как лучше и вперед!))

#10 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:55

А мы тут уже пол года живем. Что вам сказать... Вспоминая, как ходили смотрели квартиры, выбирали с расчета на будущее, понимаю что зря потеряли массу лишнего времени А выбирали так, чтоб дом был построен с качественного материала, чтоб безопасность была на высоте и было куда ребенка вывести на воздух. В первую очередь обратили внимание на парк с озером - мало где есть такие блага, а дом построен качественно. Надеюсь,  что как минимум 100 лет простоит. Это я столько жить собрался))) Так что еще и внукам достанется квартирка :) Не без недостатков, конечно, но они терпимые, а достоинства их компенсируют сполна.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных