Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Теплый стан (Евробуд) - Мечникова, 106д, 106з


Сообщений в теме: 13



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alenainfo

alenainfo

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:23

ЖК Теплий Стан  логотип.png ЖК Теплый стан генплан.png ЖК Теплый стан на карте Киева.png

Расположение:  город Ирпень, улица Мечникова, 106д, 106з

Застройщик: Евробуд

Квартиры: 1, 2-х комнатные квартиры

Стоимость квадратного метра: от 8 500 грн (информация на 18 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные - от 36 м2
  • 2-комнатные - от 57 м2

Цены на 18.12.2014:

  • 1-комнатные - от 299 000 грн.
  • 2-комнатные - от 473 000 грн.

ЖК Теплый стан - это комплекс эконом-класса, состоит из одного 9 этажного дома, утепленный минеральной ватой, построенный с применением самых современных строительных материалов. Дом вмещает 71 квартиру, каждая из которых по своему интересна и индивидуальна. Жилой комплекс «Теплый стан» расположен исключительно незабываемый «зеленой зоне», находится всего в 7 км от Киева, а это занимает около 10 минут в дороге. Благоустроенная и придомовая территория: просторный внутренний двор дома, удобная детская и спортивная площадка. Прилегающая к дому территория заботливо озеленена.

 

Уважаемые инвесторы и владельцы жилья "Теплый стан" ждем ваших отзывов о новостройке и застройщике.



#2 Valeriy

Valeriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:54

Ищу квартирку дочке, смотрю вродебы описание хорошее, а есть свежие фотографии строительства или информация о ходе строительства, с удовольствием бы почитал



#3 Андрюха

Андрюха

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:48

Стройка уже началась ? 



#4 Vityabka

Vityabka
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:44

сегодня проезжал мимо, заливают фундамент... 



#5 Vityabka

Vityabka
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:50

Буду в понедельник у них в офисе, говорят, что поменялись планировки +2/3 м2

 



#6 Den

Den
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:46

Как поменяли планеровки ?! Если поменяли то это с инвесторов допольнетельно $$$

А есть фото со стройки ? я мимо проезжал там сваи лупят во всю и дорого там ужоссс .... Надеюсь после строительства дорогу сделают там очень много новостроев прям как квартальчик )))



#7 Vityabka

Vityabka
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:08

По сути, да, это новый квартальчик. Прораб говорит, что по плану должны построить садик(неподалеку) и дорогу сделать. Только вопрос - когда и кто??? Я так понимаю совместными силами строй компаний соседних ЖК))) Ну дай Бог! А фоткать там собсно нечего, сваи бьют и все... Кладка запланирована на Март. Могу сказать, что компания серьезная и боков с ее стороны не было. Строили в основном Немешаево, Бородянка, Буча, а сейчас Ворзель и Ирпень. Это вродь как 11-й дом. У них свой завод СПМК 6 в Немеше по изготовлению цемента, сборке окон, дверей и еще чего то там, а это уже +. По крайней мере в очереди за раствором стоять не будут. И цена сейчас акционная 7500грн м/кв, короче я инвистировал в 2-ку. А вообще главное чтоб не было войны ИМХО!

 



#8 Vityabka

Vityabka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:19

Знакомый в строительстве говорит, что если бригада подобрана хорошо, 12-15 чел, то за месяц гонят 2-2,5 этажа, т.к. это 1 секция. Ну и по утеплению, - мин вата лучше чем пенопласт, и по долговечности, и пожаробезопасности.  



#9 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 01 Март 2015 - 09:10

Перелистав весь интернет и прозвонив знакомых знакомых с данной компанией ничего плохого не обнаружил. Месторасположение дома понравилось. Решил также инвестировать в 2-ку.Менеджер показал квартиры в уже законченных домах- претензий не нашёл (сам строитель).

#10 Аноним

Аноним
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 21:49

дорого там ужастная !

Но похоже что квартальчик будет ))) да и о садике слышал )))

Надеюсь сдадут в срок )) я их инвестор ))



#11 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2015 - 20:50

Был 21.03 на данном объекте: выложили половину цокольного этажа, на другой половине вбивали сваи для фундамента, кран работает, стройка идет.



#12 Личка

Личка
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:40

Вроде как первый этаж уже построен :)



#13 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:40

Первый этаж уже перекрыт плитами, принимаются за второй  :)



#14 житель :)

житель :)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 08:47

Я уже имел дело с Евробуд и покупал у них недвигу, есть и косяки и замечания, и плохое и хорошее. Тут реальные люди отписываются которые имели дело с ними. Основные косяки это качество окон, стяжки, кривые стены, терщины.. Со временем лифт начал греметь, дом дал хорушую усадку и повело напрвляющие в шахте лифта.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)