Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Lego House "Лего Дом" - Сивашская 12/2


Сообщений в теме: 54



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Хорошо (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:57

Обновите пожалуйста фото.



#22 Mr.Domov

Mr.Domov

    Администратор

  • Администраторы
  • 131 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:28

Ход строительства ЖК Лего Хаус:

lego house.jpg лего хаус жк.jpg лего хаус.jpg



#23 светлана

светлана
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:30

Александр.спасибо Вам за подсказку я тоже близка к покупке квартиры в этом доме но теперь точно воздержусь.



#24 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 12:13

Я ездил на этот обьект в январе,м сравнению с увиденным в январе,они существенно продвинулись в плане строительства дома.в январе я загорелся покупкой квартиру в этом доме,но когда начал искать информацию об объекте,нашел только негатив.Что мол этот застроищик проблемный,все обьекты рядом расположены имеют отношение к этому застройщику,"затишний маеток",;нова хвыля"могу с обьектами и ошибаться. Нашел так же инфо на сайте "ассоциация троится,допомоги пострадавшим инвесторам,но там больше половины обьектов проблемные. Вот и думаю,обьект строится вроде бы нормальными темпами,часто мимо него проезжаю,стоит ввязываться или нет.



#25 Yulhap

Yulhap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:14

Звертаюся з проханням вирішити питання постачання ВОДИ! На вихідних не було води, можна було б якось чи то попередити, чи якусь об"яву написати. Нібито не люди там проживають, а свині. Для того, щоб продати, то Ви написали багато чого хорошого. То виконуйте те, що написали.


Ребята кто и как сейчас платит рассрочку ? курс сумасшедший !!!! идет застройщик на уступки или нет

 



#26 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 25 Май 2015 - 12:36

хочу купить 1-комн. в этом новострое... отзовитесь, кто уже реально купил и живет... съориентируйте сколько вложили в отделку, сталкиваюсь впервые, даже понятия не имею во сколько может обойтись мало-мальский пригодный для жизни ремонт...переселение из зоны АТО...спасибо...



#27 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 18:01

хочу купить 1-комн. в этом новострое... отзовитесь, кто уже реально купил и живет... съориентируйте сколько вложили в отделку, сталкиваюсь впервые, даже понятия не имею во сколько может обойтись мало-мальский пригодный для жизни ремонт...переселение из зоны АТО...спаси

Купили 2-х комн.квартиру в этом ЖК.После этого купила еще и  сестра.Ждем когда достроятся. По ремонту прикинули с таким что его будет делать знакомый который занимается этим примерно 70-80 тыс.грн.(это без техники).строятся вроде бы быстро....будем ждать и надеяться.



#28 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 12:30

Да ничего там уже не строится!!!    Писателям из отдела продаж советую сменить методичку,очень много однотипных и примитивных повторов от ,якобы,покупателей...



#29 Инвестор

Инвестор
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:14

Да ничего там уже не строится!!!    Писателям из отдела продаж советую сменить методичку,очень много однотипных и примитивных повторов от ,якобы,покупателей...

Уважаемый...а на что ты ссылаешься?по чем ты судишь?Если ты говоришь о конкретных вещах так давай конкретизируй.Работа идет и хорошо....и это я могу сказать УВЕРЕННО И ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО так как был на стройке и видел все своими глазами и есть фото.А ты говоришь не о чем!



#30 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:35

Уважаемый...а на что ты ссылаешься?по чем ты судишь?Если ты говоришь о конкретных вещах так давай конкретизируй.Работа идет и хорошо....и это я могу сказать УВЕРЕННО И ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО так как был на стройке и видел все своими глазами и есть фото.А ты говоришь не о чем!

 


Добрый день! А у кого есть свежие фото?



#31 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:33

Историческая веха:

reyestr.court.gov.ua/Review/46284031

Постанова Окружного адміністративного суду міста Києва від 2 липня 2015 року:
1. Адміністративний позов - задовольнити частково.
2. Вийти за межі позовних вимог.
3. Визнати протиправною бездіяльність Державної архітектурно-будівельної інспекції України, Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у м. Києві щодо не скасування реєстрації декларації Товариства з обмеженою відповідальністю "Класика будівництва" про початок виконання підготовчих робіт «Будівництво культурно - оздоровчого центру та офісу на перетині вул. Сиваська та пров. Хорольського у Дніпровському районі м. Києва» № КВ 030142090574 від 28.07.2014.

4. Скасувати реєстрацію декларації Товариства з обмеженою відповідальністю "Класика будівництва" про початок виконання підготовчих робіт «Будівництво культурно - оздоровчого центру та офісу на перетині вул. Сиваська та пров. Хорольського у Дніпровському районі м. Києва» № КВ 030142090574 від 28.07.2014.

Теперь "Lego House" не имеет даже фиктивной разрешительной документации.



#32 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:35

Уважаемый...а на что ты ссылаешься?по чем ты судишь?Если ты говоришь о конкретных вещах так давай конкретизируй.Работа идет и хорошо....и это я могу сказать УВЕРЕННО И ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО так как был на стройке и видел все своими глазами и есть фото.А ты говоришь не о чем!

Особенно деревянным рекомендую читать открытый источник единого реестра судебных решений:

reyestr.court...Review/46284031



#33 Сергей1969

Сергей1969

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:43

Особенно деревянным рекомендую читать открытый источник единого реестра судебных решений:

reyestr.court...Review/46284031

Вот это бомба!

За них уже прокуратура взялась? Да уж, очень удачный объект для покупки квартиры. :wacko:


хочу купить 1-комн. в этом новострое... отзовитесь, кто уже реально купил и живет... съориентируйте сколько вложили в отделку, сталкиваюсь впервые, даже понятия не имею во сколько может обойтись мало-мальский пригодный для жизни ремонт...переселение из зоны АТО...спасибо...

Не спешите в такое вкладываться Наталья, лучше присмотреть реальное жилье в пригороде, я проверил наличие документов на сайте ГАСКа. Они отсутствуют!!!

 

А еще это reyestr.court...Review/46284031

 

похоже эта стройка очередная Элита-центр. :angry:



#34 Сергей1969

Сергей1969

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:54

 

Господа!! Это опять я Александр,который обещал проверить фирму... Ну вот!!1 застройщик очень мутный,нето рэд хоум, нето классика строительства,нето лего хаус!!! Вдруг что не понятно кому предъявы кидать и кто за что там отвечает! 2 показывал копию договора знакомому юристу,на что он мне ответил( что по этому договору приговариваешь себя к неприятностям и нервотрёпке,такое впечетление что договор распечатан с интернета и что много пунктов там вообще неоговорено).кстати он сам немножко попал когда доллар подпрыгнул теперь перепродаёт,хотя и брал её у известного застройщика у которого много объектов сдались. А здесь ни одного объекта к примеру нет.но если копнуть глубже..!по старым названиям фирм то есть неудачные примеры.но как сказал работник,которому я опять позвонил по этому поводу,что нюансы бывают со всеми но меня это никак не успокоило.а ещё документы на "ту"у них не готовы, как они собераються сдавать первую секцию в июне не знаю!! Хотя видемо для них это не впервой.и 3 общался с своим шефом.он не последний человек в вопросах недвижимости,правда в офисно торговых помещениях.говорит что неспеши цены на недвижимость будут падать.а сейчас при переделе власти влаживать деньги не стоит,лучше покупать готовые квартиры.так что я решил ещё подождать и не рисковать,тем более есть ещё много непоняток. уж долго я копил эту сумму!! Извините если кого-то расстроил но написал что узнал!! Будем надеяться что всё будет нормально.

 

О да, все тайное все становится явным:

monitor.mkk.kga.gov.ua
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.

 

 

 

Спасибо судьбе, что не втулила меня в эту авантюру. Ну а тем кому лень проверять куда они вливают свои деньги, хочу сказать не расстраивайтесь граждане, наука в жизни тоже чего то стоит  :D , хоть иногда и дороговато обходится.

 

P.S.

Почитайте немного о Войцеховском и его УКОгрупп к которым относится это строение, этот аферист кидает всех кто с ним имеет дело, даже тех кто строит ему эти коробочки.



#35 Маршал

Маршал
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 15:43

Есть тут люди которые реально купили квартиру в этом ЖК? 



#36 Маршал

Маршал
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:56

Что нет людей которые купили здесь квартиру???



#37 Маршал

Маршал
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:29

отзовитесь!!!!!



#38 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 15:00

отзовитесь!!!!!

Ты ,что читать не умеешь?почитай с начала переписку . Там тетя купили как раз на свадьбу дочке .Но свадьба как пол года прошла ,а конца строительства еще не видать.



#39 Алёна

Алёна
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:36

отзовитесь!!!!!

да, есть

 



#40 Робин Гуд

Робин Гуд
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2016 - 07:49

Есть инсайдерская информация об угрозе новой "Элиты центр" на нелегальном недострое ЖК Легохаус.

cleardot.gif
 

Основные преамбулы схемы:
1. Поскольку недострой нелегален то он нигде в государственных базах не числится. Поэтому все взаимотношения замкнуты исключительно на инвестора и продавца.
2. Все квартиры продаются аферистами исключительно по предварительному договору купли продажи, поэтому гарантировать, что то что Вы купите не продано еще кому никто не сможет, как и проверить данный факт.
3. Первоначальный заказчик строительства ООО"Классика строительства" ушел с этого объекта с перечнем какого то объема проданных квартир, передав пас новому заказчику ООО "СТОЛИЦАСПЕЦБУД".

Теперь о том, что реально угрожает Вам:
1. Ваша квартира задним числом продается реальным или подставным лицам от имени ушедшего ООО "Класика строительства", которые начинают суд друг с другом и один из них выигрывает получая на руки судебное решение о праве собственности на объект недостроя.
2. Вы делаете полный ремонт вкладывая 10-20 тысяч долларов с расчетом жить в своей квартире и после окончания, выигравший суд "собственник" является с полицией и размахивая решением суда выставляет Вас на улицу.
3. Уже не Вашу, но полностью подготовленную Вами к жизни квартиру повторно продают через третьи руки, оставляя Вам, возможность подавать в суд на ООО "Классика строительства", которого к тому времени уже не будет существовать как юрлица, либо там будет подставное лицо, которое получит условный срок.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных