Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Lego House "Лего Дом" - Сивашская 12/2


Сообщений в теме: 54



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Хорошо (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:01

logo Lego House.png генплан Lego House.jpg Lego House на карте Киева.png

Расположение:  город Киев, район Днепровский, улица Сивашская, дом 12/2

Квартиры: 1, 2, 3-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 9 000 грн. (информация на 16 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 32 м2
  • 2-комнатные от 58 м2
  • 3-комнатные от 67 м2

Цены на 16.12.2014:

 

  • 1-комнатные от 288 000 грн.
  • 2-комнатные от 522 000 грн.
  • 3-комнатные от 603 000 грн.

ЖК Lego House возле станции метро Дарницкая.png ЖК Lego House на Сивашской.png ЖК Lego House.png

Жилой комплекс Lego House - это новостройка эконом класса. В проекте находится дом, разделенный на 3 секции по 25 этажей на общую сумму в 550 квартир. Паркинг будет наземным на 50-100 автомобилей. Стены комплекса будут из газоблока, утепленные пенопластом и минеральной ватой, с централизованным отоплением. Инфраструктура: комплекс будет закрытого типа с большим количеством детских площадок и беседок, в первых этажах комплекса располажатся торговые и офисные помещения, около новостройки есть все от детского сада до школы, банка, магазина и транспортных остановок. Новостройка находится около Ленинградской площади - что дает большое преимущество в транспортной развязке.

Скрытый текст

Уважаемые форумчани, владельцы квартир и инвесторы жилого комплекса Lego House - ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике



#2 Lamorina

Lamorina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:45

Очень симпатичное и удобное место для проживания. Я купила здесь 2-х комнатную квартиру для своей дочки в подарок на свадьбу. Первая сдача как рас во втором квартале 2015 года. Цена подходящая, все аккуратненько. Я пока всем довольна.



#3 Милана

Милана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:57

С радостью посмотрю свежие фото строительства этого комплекса, у кого-то есть ?  


А можете скинуть планировки квартир кто-то ? чтоб посмотреть можно было на всеобщий обзор



#4 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:05

Хочу купить.....но что то не сходится....в отделе продаж говорят что застройщик РЕД ХАУЛС....а заехал знакомый сказали что другой.....бред.



#5 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:29

Хочу купить.....но что то не сходится....в отделе продаж говорят что застройщик РЕД ХАУЛС....а заехал знакомый сказали что другой.....бред.

Подскажите номер телефона по которому звонили вы возможно отправим туда тайного покупателя, и сделаем отчет что ему сказали и какую цену выставили или проверим информацию



#6 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:12

вот номер по какому общался....0635397656.зовут если не ошибаюсь Андрей.Вот он сказал что у них есть и другие обьекты...они не первый год работают.А другой консультант девушка сказала вообще другое...типа это ихний первый дом....застройщик вообще другой....пробил в нете такого вообще нет.....вообщем жесть..

#7 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:47

 

Хочу купить.....но что то не сходится....в отделе продаж говорят что застройщик РЕД ХАУЛС....а заехал знакомый сказали что другой.....бред.

Подскажите номер телефона по которому звонили вы возможно отправим туда тайного покупателя, и сделаем отчет что ему сказали и какую цену выставили или проверим информацию

 

вот номер по какому общался....0635397656.зовут если не ошибаюсь Андрей.Вот он сказал что у них есть и другие обьекты...они не первый год работают.А другой консультант девушка сказала вообще другое...типа это ихний первый дом....застройщик вообще другой....пробил в нете такого вообще нет.....вообщем жесть.. 



#8 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:39

Владимир смотрите что я нашел на оффициальном сайте застройщика специально для вас

1.png



#9 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:31

Владимир смотрите что я нашел на оффициальном сайте застройщика специально для вас

attachicon.gif1.png

и?я же говорил что могу ошибаться.Мы по моему здесь обсуждаем не как кого зовут,а что они говорят.Вот еще раз сегодня общался с представителем на имя АЛЛА(093-00-161-00) и она сказала тоже самое что застройщик РЕД ХОУМС и это ихний первый объект и к другим жк они отношения не имеют,а другой консультант с этой же компании при разговоре с ним ранее сказал что у них есть еще дом где-то в в дарницком районе(название не сказал)и застройщик ООО Классика Строительства



#10 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:28

"Нова Хвиля"- это тоже ООО Классика Строительства...



#11 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:07

"Нова Хвиля"- это тоже ООО Классика Строительства...

Ну вот,а они говорят что они к ему не имеют отношения.....бред



#12 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:33

Очень симпатичное и удобное место для проживания. Я купила здесь 2-х комнатную квартиру для своей дочки в подарок на свадьбу. Первая сдача как рас во втором квартале 2015 года. Цена подходящая, все аккуратненько. Я пока всем довольна.




а в договоре у Вас что указано?Кто застройщик?

#13 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:24

Ну,видимо, сейчас у них другое название застройщика...и...они уже не имеют никакого отношения к ЖК Нова хвиля....но когда только начинали строить Лего Хаус(ещё назывался Нова Хвиля 2)то застройщик был Классика Строительства....)



#14 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:29

Вообщем все разъяснилось.....сначала строили ТОВ"Классика строительства "и были как заказчик,параллельно были генподрядчиком "Новая волна".параллельно вошел застройщик ТОВ "РЕД ХОУМС"они решили поменять название.Подписание договора идет с Ред Хоумс(ом).



#15 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:23

Ход строительства жилого комплекса Lego House по адрессу Севашская 12\2 февраль 2015 год:

Жилой комплекс Lego Hous.png ЖК Lego House работы по строительству.png Лего хаус ход строительства.png



#16 Anna_a

Anna_a

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Март 2015 - 17:56

Купили здесь с мужем 2-комнатную квартиру. Очень довольны, все классно. И место, где расположен дом, хорошее, и сама квартира хорошая. И по деньгам нормально вышло. 



#17 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:21

Планирую купить квартиру в этом доме! Сегодня там был, общался с менеджером Александром.внушает доверия. Буду проверять эту фирму, есть связи. Смотрел ваши фотки с марта. Скажу что строительство идёт,строиться 2я секция, уже выгнали 7 этаж в 1 секции проводят отопление, полно на участке строителей. Короче работа кипит. Надеюсь будет так дальше)) 08.04.15 Александр.

#18 Mr.Domov

Mr.Domov

    Администратор

  • Администраторы
  • 131 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Апрель 2015 - 08:00

Планирую купить квартиру в этом доме! Сегодня там был, общался с менеджером Александром.внушает доверия. Буду проверять эту фирму, есть связи. Смотрел ваши фотки с марта. Скажу что строительство идёт,строиться 2я секция, уже выгнали 7 этаж в 1 секции проводят отопление, полно на участке строителей. Короче работа кипит. Надеюсь будет так дальше)) 08.04.15 Александр.

Сообщите пожалуйста как проверите застройщика.

Отзывы о Лего Хаус помогут вашим будущим соседям.



#19 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:14

Собираюсь купить квартиру в этом доме! Сегодня там был, общался с менеджером Александром.внушает доверия. Буду проверять эту фирму, есть связи. Смотрел ваши фотки с марта. Скажу что строительство идёт,строеться 2я секция уже выгнали 7 этаж в 1 секции проводят отопление, полно на участке строителей. Короче работа кипит. Надеюсь будет так дальше)) 08.04.15 Александр.

#20 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:29

Господа!! Это опять я Александр,который обещал проверить фирму... Ну вот!!1 застройщик очень мутный,нето рэд хоум, нето классика строительства,нето лего хаус!!! Вдруг что не понятно кому предъявы кидать и кто за что там отвечает! 2 показывал копию договора знакомому юристу,на что он мне ответил( что по этому договору приговариваешь себя к неприятностям и нервотрёпке,такое впечетление что договор распечатан с интернета и что много пунктов там вообще неоговорено).кстати он сам немножко попал когда доллар подпрыгнул теперь перепродаёт,хотя и брал её у известного застройщика у которого много объектов сдались. А здесь ни одного объекта к примеру нет.но если копнуть глубже..!по старым названиям фирм то есть неудачные примеры.но как сказал работник,которому я опять позвонил по этому поводу,что нюансы бывают со всеми но меня это никак не успокоило.а ещё документы на "ту"у них не готовы, как они собераються сдавать первую секцию в июне не знаю!! Хотя видемо для них это не впервой.и 3 общался с своим шефом.он не последний человек в вопросах недвижимости,правда в офисно торговых помещениях.говорит что неспеши цены на недвижимость будут падать.а сейчас при переделе власти влаживать деньги не стоит,лучше покупать готовые квартиры.так что я решил ещё подождать и не рисковать,тем более есть ещё много непоняток. уж долго я копил эту сумму!! Извините если кого-то расстроил но написал что узнал!! Будем надеяться что всё будет нормально.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)