Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Родинний затишок (Capital Rialti) - Гашека Ярослава 20-24

Сообщений в теме: 18

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (2 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Хорошо (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

3. Нормально (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:28

лого Родинний затишок.png генплан Родинний затишок.jpg ЖК Родинний затишок на карте Киева.png

Расположение: город Киев, район Днепровский, бульвар Гашека Ярослава, дома 20, 22, 24

Застройщик: "Capital Rialti"

Квартиры: 1, 2, 3-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 10 000 грн. (информация на 8 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

• 1-комнатные от 37 м2
  • 2-комнатные от 58 м2
  • 3-комнатные от 84 м2

Цены на 8.12.2014:

• 1-комнатные от 370 000 грн.
  • 2-комнатные от 580 000 грн.
  • 3-комнатные от 840 000 грн.

ЖК Родинний затишок возле Хорольской.png ЖК Родинний затишок на Гашека Ярослава.png ЖК Родинний затишок.png

Жилой комплекс Родинний затишок - это новостройка эконом класса. В проекте задумано 3 дома, разделенных на 6 секций этажностью от 9 до 26 на 755 квартир. Строительство стен исполнено из пеноблоков с добавлением утеплителя, а сас комплекс будет построен по технологии монолитно-каркасного строительства с высотой полков в 2 метра 85 сантиметров. Инфраструктура очень хорошая: парк, школа, десткие сады, магазины, фитнес-клубы, спорт комплексы, банки, отличная транспортная развязка.

Уважаемые посетители форума, владельцы квартир жилого комплекса Родинний затишок - ждем ваших отзывов и комментариев о комплексе и застройщике

• maryna это нравится

#2 Vad32

Vad32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:51

По такой цене за квадртаный метр и такому расположени минусов пока не нашел, пока держу путь на этот проект, на неделе поеду посмотрю квартирку если прикуплю отпишу, есть уже те кто купил?

#3 Будда

Будда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:17

Суперский вклад в недвижимость, даже если не для себя, а просто сделать ремонт и сдавать в аренду, отличнейший вклад

#4 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:20

Да, судя  по цене, так если и себе купить, так не  жалко. Сейчас выбираю квартиру, так тут цена хорошая и район от всех равноотдаленный как бы за счет разного транспорта.

#5 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:54

Метро рядом, транспортная развязка отличная,район хороший. Я буду тут покупать квартиру. Главное что бы теперь ввели в эксплуатацию в этом году, как обещали!

#6 Серый

Серый
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:35

Работы сейчас  идут полным ходом! Так что думаю, то, что обещали, то и выполнят.

#7 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:06

Нравится, что есть не очень большие квартиры. Ведь от кол-ва метров и цена выше, а так можно хоть и маленькую квартирку, но свою!

#8 Антонина

Антонина
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:37

Не нравиться мне абсолютно, незнаю была на обьекте и сомнения берут что кто-то что-то достроит, НЕВЕРЮ! вяло идут работы, в отделе продаж вообще наврали такого что аж стыдно, по факту в середине года по словам застройщика уже должны заселять? интересно куда они будут заселять ? в полу достроенный дом без крыши ?

#9 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2015 - 15:48

Свежие фото строительства по улице Ярослава Гашика 22 на момент февраль 2015 года:

ЖК Родинний затишок 2015 год.png ЖК Родинний затишок на Ярослава Гашика 22.png

ЖК Родинний затишок ход строительства.png Ярослава Гашика 22.png

#10 Urinspon

Urinspon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:20

В новом году решили купить новую квартиру. У нас в прошлом году в наследство досталась квартира в старом доме в центре, реши продать и купить в новостройке, получится у нас что немного останется  и на ремонт хватит. Нам знакомые посоветовали этот комплекс, отзывы конечно резные есть, пришлось немного повозится что бы удостоверится в порядочности застройщика. Теперь ждем сдачи дома. Сейчас дела активно пошли я уже 2 раза езди за этот месяц результат заметен. Ждемссс))....

• Mr.Domov это нравится

#11 Алла

Алла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 09:05

Застройщик уже восьмой год на рынке недвижимости. Я специально интересовалась - отзывы только положительные. Район выбран отличный, вся инфраструктура как на ладони. Думаю, стоит рассмотреть этот вариант.

#12 maryna

maryna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 07:47

Я тоже,перед тем как купить здесь квартирку,интересовалась отзывами!Ничего плохого не нашла,только хорошее.Особенно привлекла инфраструктура:сады,школы,так как у меня двое детей.Район замечательный и цена для такого комплекса довольно низкая!

#13 Александр1407

Александр1407

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:07

Красиво

• Александр1407 это нравится

#14 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:29

Красиво

Здравствуйте! Подскажите как сейчас идет строительство по ул. Ярослава Гашека 22. Когда планируется здача дома. Очень переживаем с мужем.

#15 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:33

Красиво

Здравствуйте! Подскажите как сейчас идет строительство по ул. Ярослава Гашека 22. Когда планируется здача дома. Очень переживаем с мужем.

#16 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:47

Сын давно выплатил, а ни как не вселится. Задолбали... Всё обещают то на весну, то на осень.

#17 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 15:29

Всем привет.

Прошу отзыва от тех кто уже заселился или кто планирует) Рассматриваем покупку квартиры в данном ЖК. Но останавливает отзывы. Поделитесь пож-та любой информацией.

Моя почта sddbud@mail.ru 

#18 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:04

Скажите кто купил квартиру в доме 22, когда будет сдача?

#19 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 02 Март 2016 - 17:34

живу на против этой стройки уже 11 лет..... так что думайте!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных