Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Комфорт Таун "Comfort Town" (К.А.Н. Девелопмент) - Регенераторная 4


Сообщений в теме: 19

  1. Отлично (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Хорошо (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  3. Нормально (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:15

лого Комфорт Таун.png генплан Комфорт Таун.jpg ЖК Комфорт Таун на карте Киева.png

Расположение:  город Киев, район Днепровский, улица Регенераторная, дом 4

Застройщик: "К.А.Н. Девелопмент"

Квартиры: 1, 2, 3, 4, 5-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 17 570 грн. (информация на 15 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 35 м2
  • 2-комнатные от 58 м2
  • 3-комнатные от 70 м2
  • 4-комнатные от 87 м2
  • 5-комнатные от 120 м

Цены на 15.12.2014:

 

  • 1-комнатные от 713 000 грн.
  • 2-комнатные от 1 190 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 320 000 грн.
  • 4-комнатные от 100 000 $
  • 5-комнатные от 146 000 $

ЖК Комфорт Таун.png ЖК Кофморт Таун возле Березнева.png ЖК Кофморт Таун рядом с Академиком Шлихтером.png

Жилой комплекс Кофморт Таун - это новостройка бизнес класса. В проекте находится несколько домов этажностью от 6 до 13. Площадь занимаемого участка под комплекс равняется 30 га, что очень немалое количество для левобережной зоны Киева. Паркинг будет подземным, наземным и гостевом, точное количество паркомест около 4500. Возле дома будет озеленена и насажена большая площадь землки, как обычной газонной травой, так и различного рода цветами и экспозициями. Инфраструктура превосходная - личная школа искусств на территории комплекса, парки, школы, сады, банки, магазины, салоны красоты и многое многое другое. Большая особенность этой новостройки будет ее европейский стиль - все сделано и продумано так, что человек будет чувствовать себя и комфортно и защищено и в тоже время расслаблено.

Скрытый текст

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир и инвестора жилого комплекса Комфорт Таун - с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев о комплексе и застройщике, может есть чем поделиться

 

 



#2 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:17

Во какое видео  нашел с отзывом о Комфорт Таун, от владельцев жилья 



#3 Popov

Popov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

    Отправлено 29 Январь 2015 - 18:44

    Дорогие друзья подскажите это Дом уже сдали или еще идет строительство ? ктото в курсе ? 



    #4 Domoved

    Domoved

      Администратор

    • Администраторы
    • 386 сообщений
    • ГородКиев

    Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:54

    ЖК Комфорт Таун - ход строительства 4-ая очередь на момент 1-ый квартал 2015 года

    ЖК Комфорт Таун 4-ая очередь.png

    ЖК Комфорт Таун - ход строительства 5-ая очередь на момент 1-ый квартал 2015 года

    ЖК Комфорт Таун 5-ая очередь.png



    #5 Sofia

    Sofia

      Новичок

    • Пользователи
    • Pip
    • 0 сообщений

      Отправлено 24 Март 2015 - 10:14

      Собирались приобрести здесь квартиру для нашей семьи, вроде бы все хорошо, все устраивает, а на форуме прочитала о недобросовестности застройщика, подскажите, стоит ли опасаться или смело вкладывать деньги? 



      #6 DanaDana

      DanaDana

        Новичок

      • Пользователи
      • Pip
      • 1 сообщений

        Отправлено 25 Март 2015 - 19:55

        Собирались приобрести здесь квартиру для нашей семьи, вроде бы все хорошо, все устраивает, а на форуме прочитала о недобросовестности застройщика, подскажите, стоит ли опасаться или смело вкладывать деньги? 

        Застройщик вполне добросовестный, но есть много недостатков - удорожание конечной стоимости, перенос сроков сдачи и т.д. Думаю это как у любого застройщика, ведь многое зависит от субподрядных организаций, платежей и т.д.



        #7 pl2015

        pl2015

          Новичок

        • Пользователи
        • Pip
        • 8 сообщений

          Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:39

          В случае с этим застройщиком - опасаться можно меньше...другие набирают себе сразу несколько обьектов, собирают деньги и распределяют их туда, где вопрос горит...задерживают на долго стройку или замораживают ее вообще. Мои знакомые в принципе довольны проживанием в КТ. Вложенные в квартиру деньги не пожалели, говорят, что есть преимущества по сравнению с их прежним жильем в обычной девятиэтажке, и с детьми удобно, фактически территория как сквер, достаточно много зелени, деревьев больших, тень, детские площадки...



          #8 vichka.kovalenko.84

          vichka.kovalenko.84

            Пользователь

          • Пользователи
          • PipPip
          • 14 сообщений

            Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:13

            В случае с этим застройщиком - опасаться можно меньше...другие набирают себе сразу несколько обьектов, собирают деньги и распределяют их туда, где вопрос горит...задерживают на долго стройку или замораживают ее вообще. Мои знакомые в принципе довольны проживанием в КТ. Вложенные в квартиру деньги не пожалели, говорят, что есть преимущества по сравнению с их прежним жильем в обычной девятиэтажке, и с детьми удобно, фактически территория как сквер, достаточно много зелени, деревьев больших, тень, детские площадки...

            Я вот как раз ищу уютный комплекс для себя. Вы описали все преимущества што мне хочется. А далеко находятся магазины ,салоны , кафе?



            #9 luna91

            luna91

              Новичок

            • Пользователи
            • Pip
            • 8 сообщений

              Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:23

              Я вот как раз ищу уютный комплекс для себя. Вы описали все преимущества што мне хочется. А далеко находятся магазины ,салоны , кафе?

              На территории есть Новус, салонов красоты и кафешек, как мне говорили, тоже достаточно. Думаю, с этим проблем не должно быть.



              #10 Гость

              Гость
              • Гости

              Отправлено 28 Июнь 2015 - 10:18

              На территории есть Новус, салонов красоты и кафешек, как мне говорили, тоже достаточно. Думаю, с этим проблем не должно быть.

               

              Спасибо.А как насчет безопасности? Слышала территория под охраной, но насколько эта охрана качественно работает?

              Встречала случаи в других местах где эти же охранники со своими дружками квасили на скамейках по домом.

               



              #11 luna91

              luna91

                Новичок

              • Пользователи
              • Pip
              • 8 сообщений

                Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:51

                 

                На территории есть Новус, салонов красоты и кафешек, как мне говорили, тоже достаточно. Думаю, с этим проблем не должно быть.

                 

                Спасибо.А как насчет безопасности? Слышала территория под охраной, но насколько эта охрана качественно работает?

                Встречала случаи в других местах где эти же охранники со своими дружками квасили на скамейках по домом.

                 

                 

                Пожалуйста.

                Про охрану сказать не могу, сама там не живу, но когда были у знакомой, то во дворе они точно не квасили.) Встречу знакомую, обязательно спрошу, аж самой интересно стало.



                #12 vichka.kovalenko.84

                vichka.kovalenko.84

                  Пользователь

                • Пользователи
                • PipPip
                • 14 сообщений

                  Отправлено 01 Июль 2015 - 11:44

                  А в комфорте есть отдельная территория для выгула собачек :lol:. Это мне очень нравится.



                  #13 pl2015

                  pl2015

                    Новичок

                  • Пользователи
                  • Pip
                  • 8 сообщений

                    Отправлено 08 Июль 2015 - 14:23

                    Думаю, что вряд ли охранники могли бы там пить... В этом тоже отличительная черта КТ - обслуживает КТ не ЖЭК. с ЖЭКом ведь бесполезно спорить и некому особо жаловаться, т.к. даже если что-то не сделано у ЖЭКа обычно всегда найдут причины, которые не зависят от них. И например если жильца что-то не устраивает, то жаловаться в ЖЭК бесполезно, да и в районную администрацию тоже (мы такое проходили, когда лифт не работал месяц и все парадное звонило на все горячие линии, только результата особо не было, пока не сказали, что позовем журналистов). В случае с Комфорт тауном - если охранники будуть пить и жильцы неоднократно это заметят - то можно их поменять непосредственно или можно поменять охранную фирму по решению жильцов. Более гибкий механизм все-таки.



                    #14 vichka.kovalenko.84

                    vichka.kovalenko.84

                      Пользователь

                    • Пользователи
                    • PipPip
                    • 14 сообщений

                      Отправлено 15 Июль 2015 - 09:22

                      Тут Вы правы с жэком спорить бесполезно. А в КТ своя фирма исполняет функции жка или они нанимают левую? Ведь после того как будет сдана последняя очередь и контроль спадет левая может начать халтурить.



                      #15 luna91

                      luna91

                        Новичок

                      • Пользователи
                      • Pip
                      • 8 сообщений

                        Отправлено 27 Июль 2015 - 11:53

                        Тут Вы правы с жэком спорить бесполезно. А в КТ своя фирма исполняет функции жка или они нанимают левую? Ведь после того как будет сдана последняя очередь и контроль спадет левая может начать халтурить.

                        Халтурить могут все. Всё зависит от предприятия, если они заинтересованы в клиентах, то и обслуживать будут качественно.



                        #16 vichka.kovalenko.84

                        vichka.kovalenko.84

                          Пользователь

                        • Пользователи
                        • PipPip
                        • 14 сообщений

                          Отправлено 30 Июль 2015 - 09:47

                          Мне пока не повезло с порядочными коммунальщиками встречатся, потому и столько негатива в их сторону.



                          #17 luna91

                          luna91

                            Новичок

                          • Пользователи
                          • Pip
                          • 8 сообщений

                            Отправлено 13 Август 2015 - 08:14

                            Мне пока не повезло с порядочными коммунальщиками встречатся, потому и столько негатива в их сторону.

                            С этим я с Вами согласна.



                            #18 pl2015

                            pl2015

                              Новичок

                            • Пользователи
                            • Pip
                            • 8 сообщений

                              Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:22

                              По поводу собак - vichka.kovalenko.84

                               

                              И мне очень нравится. А то туда не ходи, сюда не ходи, здесь не диши. А где в Киеве можно гулять, где специальные места? их не было раньше. Вот и тыняешься с собачкой вдоль дорог, в парке - дети, люди, там тоже нельзя. Сразу видно, что КТ прогрессивно смотрит на многие вещи и места для выгула собак подвтерждают это.



                              #19 Артем

                              Артем
                              • Гости

                              Отправлено 30 Май 2016 - 17:15

                              По поводу собак - vichka.kovalenko.84

                               

                              И мне очень нравится. А то туда не ходи, сюда не ходи, здесь не диши. А где в Киеве можно гулять, где специальные места? их не было раньше. Вот и тыняешься с собачкой вдоль дорог, в парке - дети, люди, там тоже нельзя. Сразу видно, что КТ прогрессивно смотрит на многие вещи и места для выгула собак подвтерждают это.

                              Согласен с Вами. КТ действительно ярко выделяется среди других жил.комплексов. Чего стоит только внешний вид и школа искусств. Пол года как заселился, нарадоваться не могу. Пару лет назад жил в Риге, так в КТ уровень обслуживания схож европейским (хотя есть еще где потрудиться).



                              #20 Иван

                              Иван
                              • Гости

                              Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 16:31

                              Заехал в КТ на выходные, интересно было услышать про новые квартиры, которые сдаются попозже...Предложение заинтересовало) Жду уточнения по цене и квадратуре, если оплатить 70% сразу.





                              Ответить



                                

                              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                                Alexa (1)