Перейти к содержимому



Фотография

Клубный дом "Остромирская, 51" (Друзи Девелопмент) - пгт. Гостомель, ул. Остромирская, 51


В теме одно сообщение

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 17:06

582.jpg

Расположение: Киевская область, пгт. Гостомель, ул. Остромирская, 51
Застройщик: "Друзи Девелопмент"
Квартиры: от 1 до 2 комнат
Стоимость квадратного метра: 8 888 грн. (информация на 23 марта 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 35 м2
  • 2-комнатные от 52 м2
Цены на 23.03.2016:
  • 1-комнатные от 311 000 грн.
  • 2-комнатные от 462 000 грн.
19599.jpg 19600.jpg 19601.jpg
Клубный дом расположен в пгт. Гостомель по улице Остромирская, 51. Светлый, новый трехэтажный дом с оригинальным дизайном фасада, украшенным изображением дерева - символом жизненной энергии и благополучия.
В доме расположены двенадцать одно- и двухкомнатных квартир с индивидуальным отоплением. Рядом с домом на Остромирской расположен продуктовый магазин.
Удобное транспортное сообщение позволит добраться до г. Киева (станции метро Академгородок) всего за 20 минут. Уже в 2016 году будет построен государственный детский сад.
Светлый, новый трехэтажный дом с оригинальным дизайном фасада, украшенным изображением дерева - символом жизненной энергии и благополучия.
Клубный дом находиться на одной улице с новым объектом строительства компании "Друзи Девелопмент" - "ЖК Гостомельские Липки".
В скором времени начтеться строительство школы первой ступени и детского сада в рамках проекта строительства жилого комплекса "Гостомельские Липки". 
Рядом с клубным домом на Остромирской расположен продуктовый магазин.
Удобное транспортное сообщение позволит добраться до ближайшей станции Киевского метрополитена «Академгородок» всего за 20 минут (маршрут № 389).
Клубный дом находится на финальной стадии строительства и будет введен в эксплуатацию уже в начале 2016 года.
 
Уважаемые посетители, гости, инвесторы и владельцы квартир, оставляйте свои комментарии. Если у вас есть дополнительная информация о застройщике либо комплексе, мы обязательно включим ее в описание. Ваше мнение важно для нас!

 



#2 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2016 - 13:54

Квартиру купил в конце 2015 года.Дом обещали сдать до конца марта,но уже конец Апреля а по ходу имеем:в парадном после дождей лужи из-за проблем с кровлей,на газ.котлы деньги собрали-но подключить так и не подключили,во дворе так и ничего не сделали...К Технадзору Ани можно и не звонить-она никогда ничего не знает...Проводку и подвод воды нужно менять сразу-все одноразовое,но за такие деньги за м.кв. это ещо терпимо.А так вообще и не знаю могу ли я рекомендовать Вам данного застройщика...О,вспомнил-в последний рас посещая квартиру был не приятно удевлен что на моем 2-м этаже живут какие-то строители и беззаботно шастают по этажам.

Как-то так...





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных