Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК iHome "Ай Хоум" (ЗАО "Украинская строительная компания") - с. Крюковщина, ул. Балукова, 1


Сообщений в теме: 4

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 19:58

Расположение: Киевская область, с. Крюковщина, ул. Балукова, 1
Застройщик: ЗАО "Украинская строительная компания"
Квартиры: от 1 до 3 комнат, пентхаусы
Стоимость квадратного метра: нет сведений о средней стоимости м2
Площадь квартир:
  • 1-комнатные нет сведений
  • 2-комнатные нет сведений
  • 3-комнатные нет сведений
  • пентхаусы нет сведений
Цены на 28.03.2016:
  • 1-комнатные узнавайте в отделе продаж
  • 2-комнатные узнавайте в отделе продаж
  • 3-комнатные узнавайте в отделе продаж
  • пентхаусы узнавайте в отделе продаж
22902.jpg 22903.jpg 22904.jpg
Ход строительства на март 2016 года:
DSC_0374-Kopirovat.jpg DSC_0375-Kopirovat.jpg
DSC_0424-Kopirovat.jpg DSC_0428-1.jpg
Мы изучили все потребности комфортной жизни современного человека и учли их в проекте iHome. Для тех кто ценит своё время, а также лучшее сочетание цены и комфорта. 11 трехсекционных жилых здания на территории 12 гектаров с собственной расширенной инфраструктурой и огромным променадом длиной более 200 метров. Все дома имеют энергосберегающие фасады, презентабельные места общего пользования и большие бесшумные лифты на 13 персон каждый.
Новый масштабный проект от строительной компании ЗАО "Украинская строительная компания" - жилой комплекс "Ай Хоум". Строится комплекс в Киево-Святошинском районе, с. Крюковщина, на улице Балукова, 1. Объединяя одиннадцать 11-ти этажных домов, собственную инфраструктуру, парковую зону и огромный променад комплекс будет занимать территорию более чем 12 гектаров.
Рассчитан такой комплекс на чуть больше 5900 жильцов. На территории будет возведен детский садик, планируется обустройство детских и спортивных площадок. Для досуга взрослых старшего поколения предусмотрены современный фитнес-центр с бассейном и торгово-развлекательный комплекс.
Срок сдачи ЖК "Ай Хоум" заявлено для первой и второй очереди строительства на 4-й квартал 2017 года. Обращайтесь в отдел продаж для получения информации о наличии свободных квартир и узнать условия приобретения жилища.
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Ай Хоум" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.
 


#2 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:54

ездили посмотреть тот район. Ничего так. Все расстраивается. Как по мне то данному жк повезло в плане размещения возле парка. Еще хорошо что на его территории с фасада строят ТРЦ. Цена так же адекватная. Думаем.



#3 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:33

Проинвестировали в числе одних из первых  :) Выбор цена/качество. Родители брали в их прошлом ЖК Грюнвальд, потому порекомендовали взять в пригороде подешевле. Рекомендовать не берусь но комплекс внимания заслуживает.



#4 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:04

Всем привет. Тоже стали счастливыми обладателями однушки (2к студии 52м2). Ждем ввода. Строят очень быстро но при этом заявленные сроки адекватные без преувеличений. Первая очередь - второй квартал 2017. Из плюсов - расположение и транспортная развязка с городским транспортом. Из минусов если можно это назвать минусом, это не такая насыщенная комплектация квартир как у соседних ЖК НО из-за этого и хорошая цена. Лучше сделать отделку самому и качественнее.

Еще понравилось что в доме крышная котельная и никаких газовых заморочек и котлов внутри квартиры. Но это уже как говорится каждому свое. Желаю всем сделать правильный и взвешенный выбор. Удачи!



#5 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:20

Ездили смотрели планировки. Отличнейшие квартиры, просторные. Даже самая маленькая 43м.кв. кажется достаточно большой для удобной жизни! Понравились огромные панорамные окна. Дом сильно отличается от того большого количества новостроев в данном районе.

И да, в домах не газовые плиты, а электрические что несомненный плюс учитывая какой разбавленный газ сейчас подают, а также автономное отопление на каждый дом, а не газовые котлы в квартирах.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)