Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Clubhouse "Клуб хаус" (RP Bud) - г. Ирпень, ул. Киевская, 22в


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 12:20

logo_rp-bud2.png

Расположение: Киевская область, г. Ирпень, ул. Киевская, 22в
Застройщик: ТОВ "RP Bud"
Квартиры: от 1 до 2 комнат, двухуровневые
Стоимость квадратного метра: 8 500 грн. (информация на 02 марта 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 37 м2
  • 2-комнатные от 57 м2
  • двухуровневые от 80 м2
Цены на 02.03.2016:
1-комнатные от 481 000 грн.
2-комнатные от 741 000 грн.
двухуровневые от 800 000 грн.
22171.jpg 22172.jpg 22174.jpg
Ход строительства на март 2016 года:
1.jpg 3.jpg 4.jpg
Жилой комплекс "Clubhouse" в г. Ирпень – это двухсекционный пятиэтажный дом, в котором покупателям будут предложены комфортабельные и оптимальные по площади не только однокомнатные и двухкомнатные квартиры, но в том числе и двухуровневые. Технологии строительства дома позволяют по желанию покупателя производить объединение соседних квартир, что дает возможность получить жилье с большей площадью.
ЖК на ул. Киевская имеет очень выгодное расположение. Совсем рядом центр города, множество образовательных учреждений, магазинов и торговых центров, есть удобные выезды на автомагистрали, связывающие Ирпень со столицей и другими городами области. Неподалеку от новостройки есть несколько парков и скверов, которые станут отличным местом для прогулок.
Для удобства покупателей продажа квартир в ЖК "Clubhouse" будет производиться с выполненной черновой отделкой – лазерная цементная стяжка на полу, чистовая гипсовая штукатурка на стенах, разводка электрики и отопления (автономное с использованием двухконтурных газовых котлов).
К услугам жителей "CLUB HOUSE" уже предоставлена вся необходимая инфраструктура района: два детских сада, студия раннего развития для детей, школа изучения английского языка, общеобразовательная школа, Национальный университет государственной налоговой службы Украины, Ирпенский экономический колледж, бассейн, детская и взрослая поликлиники, продуктовые супермаркеты.
Одно из главных преимуществ проекта – выгодное месторасположение. "CLUB HOUSE" имеет хорошее транспортное сообщение с Киевом и населенными пунктами Киевской области. 
Окончание строительства и ввод в эксплуатацию – 3-й квартал 2016 года.

 

Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Clubhouse" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.

 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)