Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Клубный дом "Покровская, 9" (Друзи Девелопмент) - г. Ирпень, ул. Покровская (Дзержинского), 9


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 17:38

582.jpg

Расположение: Киевская область, г. Ирпень, ул. Покровская (Дзержинского), 9
Застройщик: "Друзи Девелопмент"
Квартиры: 1 комнатные
Стоимость квадратного метра: 9 510 грн. (информация на 18 марта 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 40,9 м2
Цены на 18.03.2016:
  • 1-комнатные от 389 000 грн.
23197.jpg 26393.jpg
Ход строительства на март 2016 года:
скачанные файлы (1).jpg скачанные файлы (2).jpg скачанные файлы.jpg
Клубный дом "Покровская, 9" в Ирпене - это по-настоящему уютный дом, где каждый жилец сможет насладиться прекрасным комфортом. Он отличается среди других новостроек и жилых комплексов интересной архитектурой, которая одновременно позволяет ему прекрасно вписаться в ландшафт киевского пригорода, не создавая при этом дисбаланса.
Решив купить квартиру в КД "Покровская, 9" от застройщика "Друзи Девелопмент", вы сможете стать владельцем недорогого, но качественного жилья, хорошие условия которого оценит вся ваша семья.
Прекрасное расположение относительно Киева дает шанс перебраться сюда даже тем, кто работает в центре, ведь расстояние между двумя населенными пунктами составляет лишь 26 км. Доехать до столицы можно как на собственном авто, так и на метро: менее чем в 50 метрах от дома находится остановка, откуда регулярно курсируют маршрутные такси до ближайшей станции "Академгородок".
"Покровская, 9" - клубный дом, в состав которого входят 30 одно- и двухкомнатных квартир. Разнообразные планировки квартир позволят жильцам реализовать себя и придумать оригинальный дизайн.
В ходе строительства клубного дома использовали красный кирпич, железобетонные плиты перекрытия и пенопласт толщиной 10 см для утепления.
Относительно характеристики самих квартир, то в каждом помещении будет чистовая стяжка на полу, черновая штукатурка, электроразводка. Также предусмотрено подведение газовых труб и водопровода, установка радиаторов, энергосберегающих окон и бронированных входных дверей.
Срок сдачи клубного дома в эксплуатацию заявлено на первый квартал 2016 года. Продажа квартир в КД "Покровская, 9", цены которых доступны на страницах официального сайта ООО "Друзи Девелопмент", особенно заинтересует покупателей, которые давно мечтали о собственном жилье.
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы клубного дома "Покровская, 9" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.

 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)