Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Львовский (Building Development Holding) - с. Петропавловская Борщаговка, ул. Львовская, 1а, 17


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:22

439.png

Расположение: Киевская область, с. Петропавловская Борщаговка, ул. Львовская, 1а, 17
Застройщик: "Building Development Holding"
Квартиры: от 1 до 2 комнат
Стоимость квадратного метра: 11 710 грн. (информация на 09 марта 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 31,3 м2
  • 2-комнатные от 51,7 м2
Цены на 09.03.2016:
  • 1-комнатные от 366 000 грн.
  • 2-комнатные от 605 000 грн.
2922.jpg 2923.jpg 2925.jpg
Жилой комплекс "Львовский" находится в селе Петропавловская Борщаговка, в 17 км от центра Киева. Состоит комплекс из 24 домов, которые возвышаются на улицах Львовская, Волошковая, Волынская, Тернопольская и Мира. Петропавловская Борщаговка - это не обычное село, а целый коттеджный городок. Жители жилого комплекса смогут оценить баланс местной инфраструктуры, транспортной доступности и экологии.
Продажа квартир в ЖК "Львовский" представлена стандартным однокомнатным и двухкомнатным жильем. Более требовательные люди, которые ценят комфорт, могут приобрести двухуровневые апартаменты с практической планировкой. Квартиры сдаются уже полностью подготовленными к дальнейшему ремонту: стяжка на полу и оштукатуренные стены. Также установлены необходимые счетчики, разведена медная проводка, подключены трубы отопления и водопровода. Застройщик позаботился о том, чтобы в квартирах поставили радиаторы, окна с хорошей термо- и звукоизоляцией, двухконтурный газовый котел чешского производства, который позволит значительно сократить расходы на отопление.
Жилой комплекс находится в престижном уголке города, где есть все необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности от новостройки находятся продовольственные магазины, в том числе и супермаркет, общеобразовательные учреждения и садики для детей, аптеки, несколько банковских отделений. Чуть дальше - медицинская клиника, гипермаркет, магазины строительных материалов и мебели, дизайн-ателье, парикмахерская, рестораны, тренажерный зал. В пяти минутах ходьбы расположены остановки, от которых курсируют маршрутки до станции метро "Житомирская" и "Академгородок".
Узнать условия приобретения квартир по ул. Львовская, 1а и ул. Львовская, 17 вы можете в отделе продаж. Обратите внимание что сдача в эксплуатацию ЖК по ул. Львовская, 1а заявлено на 3-й квартал 2016 года, а по ул. Львовская, 17 на 4-й квартал 2016 года.
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Львовский" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.

 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных