Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Щасливий на Яблуневiй "Счастливый на Яблоневой" (НоваБудова) - с. Софиевская Борщаговка, ул.Яблоневая, 13 А-Б


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:17

336.png

Расположение: Киево-Святошинский район, с. Софиевская Борщаговка, ул.Яблоневая, 13 А-Б 
Застройщик: ТОВ "НоваБудова"
Квартиры: от 1 до 2 комнат
Стоимость квадратного метра: 14 400 грн. (информация на 25 февраля 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 36 м2
  • 2-комнатные от 56 м2
  • 3комнатные от 76,м2
Цены на 25.02.2016:
  • 1-комнатные от 515 000 грн.
  • 2-комнатные от 806 000 грн.
  • 3-комнатные узнавайте в отделе продаж
 
10.jpg 12.jpg
13.jpg 14.jpg
Ход строительства на март 2016 года:
16136.jpg 26583.jpg
На сегодняшний день продажа квартир в ЖК "Щасливий" от застройщика "НоваБудова" ведется достаточно активно, что объясняется приятной архитектурой и высоким качеством домов. Для строительства стен используется кирпич, утепление проводится пенопластом и минеральной ватой.
Каждая квартира в ЖК "Щасливий" в Софиевской Борщаговке – это современная планировка, индивидуальная система отопления и наличие всех необходимых коммуникаций. В квартирах установлены окна и входные двери, однако внутренняя отделка не предусмотрена. Зато застройщик предлагает покупателям панорамный вид из окон многих квартир на близлежащую территорию.
Жилой комплекс "Щасливий на Яблуневій" – это не только современные дома и уютные квартиры, но и ухоженная территория. Возле каждого дома есть большая детская площадка, предусмотрено место для парковки, планируется озеленение. Позаботился застройщик и о местной инфраструктуре. В жилых домах комплекса есть коммерческая недвижимость, которая будет использована под магазины разной направленности, аптеки, медицинские учреждения, отделения банков.
Желающим купить квартиру в ЖК "Щасливий" от застройщика стоит посетить официальный сайт компании "Нова Будова", где есть подробная информация о планировке, стоимости и наличии свободных для покупки квартир.
Срок сдачи в эксплуатацию новостройки по ул. Яблоневой, 13 А-Б пока неизвестен. Обращайтесь в отдел продажи чтобы получить информацию о сроках сдачи жилья, условиях приобретения и наличии свободного жилья.
 
Уважаемые посетители, гости, инвесторы и владельцы квартир, оставляйте свои комментарии. Если у вас есть дополнительная информация о застройщике либо комплексе, мы обязательно включим ее в описание. Ваше мнение важно для нас!

 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)