Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Новая Конча-Заспа (AVM Development Group) - с. Ходосовка, ул.Франка, 45


Сообщений в теме: 20

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:32

465.png

Расположение: Киево-Святошинский район, с. Ходосовка, ул.Франка, 45
Застройщик: "AVM Development Group"
Квартиры: от 1 до 2 комнат
Стоимость квадратного метра: 9 800 грн. (информация на 01 марта 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 35 м2
  • 2-комнатные от 61 м2
Цены на 01.03.2016:
1-комнатные от 343 000 грн.
2-комнатные от 598 000 грн.
 
21586.jpg 21590.jpg 21591.jpg
Ход строительства на март 2016 года:
616b9a95f65-225x300.jpg 6090a4-300x209.jpg f6c32c922-300x225.jpg
Жилой комплекс "Новая Конча-Заспа" – это высококлассное жилье за оптимальные вложения. Раскинувшийся в экологически благополучной зоне Голубых озер и городских лесов, он предлагает покупателям доступную недвижимость эконом уровня. Киево-Святошинский район – одно из наиболее красивых и уютных направлений области. Чтобы купить квартиру в ЖК "Новая Конча-Заспа" от застройщика менее, чем в десятке километров от столицы, достаточно связаться с ним и проанализировать готовые предложения и цены на квартиры, а это можно сделать, если перейти на официальный сайт комплекса.
Хотя ЖК возведен в пригороде, он выделяется сформированной инфраструктурой для разных возрастных групп. Сюда относятся детская зона досуга и площадка для барбекю. Вся зона отдыха покрыта Wi-fi. Более того, здесь находятся школа, детсад и площадка для проведения спортивных тренировок. ЖК "Новая Конча-Заспа" в с. Ходосовка имеет живое сообщение со столицей. Неподалеку расположились остановки транспорта. В зоне комплекса находятся поликлиника, аптеки и кафе.
Использование современных материалов, газоблока и пенополистирола позволили построить дома с оптимизированными показателями энергосбережения. Чтобы узнать, как протекает продажа квартир в ЖК "Новая Конча-Заспа", необходимо связаться с отделом продаж новостройки. Вниманию покупателей представлено 462 квартиры в четырех домах с наземным паркингом.
Обратите внимание что застройщик "AVM Development Group" заявляет о сдачи второй и третьей очереди строительства во 2-м квартале 2016 года; для четвертой очереди строительства определены сроки на 4-й квартал 2016 года. Условия приобретения квартир и наличие свободных уточняйте в отделе продажи квартир.
 
Уважаемые посетители, гости, инвесторы и владельцы квартир, оставляйте свои комментарии. Если у вас есть дополнительная информация о застройщике либо комплексе, мы обязательно включим ее в описание. Ваше мнение важно для нас!

 



#2 Гриша

Гриша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:12

А там теперь еще таунхаусы, котеджи и 9-ти этажку строят. Целый квартал получается.



#3 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 26 Март 2018 - 16:17

Прекрасный ЖК. Уже много готового жилья. Особенно классные здесь таунхаусы. 



#4 Святомир

Святомир
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 19:05

И своё производство ПВХ изделий у застройщика. Короче - это не хухры-мухры, а серьёзный холдинг. 



#5 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 28 Март 2018 - 19:29

Я вообще люблю покупать квартиры, строить квартиры. Делать в них ремонты. Покупать мебель. Я хорошо разбираюсь в этом деле. 



#6 Зозик

Зозик
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 18:33

Мне нравится то что тут все постройки из кирпича. Сейчас в основном все застройщики работают с пеноблоками. Но мне больше нравятся кирпичные дома. 



#7 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:56

Всё бы хорошо, но что-то мне не понятно, что там с подачей газа и кто виноват?



#8 Томуся

Томуся
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2018 - 18:01

Всё бы хорошо, но что-то мне не понятно, что там с подачей газа и кто виноват?

В облгазе напряг с напором газа при транспортировке потребителю. Бич всей Киевской области в целом!



#9 Боббик

Боббик
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:25

Да, напор газа по всей Киевской области слабоват. Газ хуже горит имеет отвратительный запах. При горении светиться непонятным красным светом. Прямо китайский фейерверк какой-то, а не газ! Чтоб собаки подрали этот треклятый облгаз!!! 



#10 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2018 - 20:42

Да, напор газа по всей Киевской области слабоват. Газ хуже горит имеет отвратительный запах. При горении светиться непонятным красным светом. Прямо китайский фейерверк какой-то, а не газ! Чтоб собаки подрали этот треклятый облгаз!!! 

Но а так я лично вполне себе доволен своей квартирой тут. 



#11 Александра220871

Александра220871

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 15:30

Здравствуйте, Дорогие Форумчане!
Моё сообщение, думаю, станет полезным для людей, которые купили, или собираются купить квартиру. 
Хочу поделиться реальным отзывом о дизайн студии, к чьим услугам я, человек повидавший множество новостроек, переживший тьму ремонтов, прибегала неоднократно.
Расскажу о студии дизайна Татьяны Зайцевой. 
Первое, что мне понравилось, - цены. Абсолютно демократичные, "здоровые", оправданные.
Второе - точнейшая отчётность по каждой копеечке. В буквальном смысле)
Третье - это удивительная способность дизайнеров претворить в реальность все мои ожидания и фантазии, хотя и формулировала я их ооочень расплывчато) 
Четвёртое - своя ремонтная бригада, во главе с замечательным прорабом) После - абсолютная чистота, порядок и красота!
И, что для меня немаловажно, команда с удовольствием отвечает на все мои вопросы, даже самые дотошные и глупые)
Если кому-то понадобятся услуги проверенной дизайн студии, оставляю контакты их ведущего дизайнера Натальи:
Наталья Шатохина
тел: +38 (063) 229 88 28
тел: +38 (067) 325 05 21
И сайт, для тех. кто захочет посмотреть проекты:
https://tzaitseva.com/
 



#12 Ёнык

Ёнык
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:26

Здравствуйте, Дорогие Форумчане!
Моё сообщение, думаю, станет полезным для людей, которые купили, или собираются купить квартиру. 
Хочу поделиться реальным отзывом о дизайн студии, к чьим услугам я, человек повидавший множество новостроек, переживший тьму ремонтов, прибегала неоднократно.
Расскажу о студии дизайна Татьяны Зайцевой. 
Первое, что мне понравилось, - цены. Абсолютно демократичные, "здоровые", оправданные.
Второе - точнейшая отчётность по каждой копеечке. В буквальном смысле)
Третье - это удивительная способность дизайнеров претворить в реальность все мои ожидания и фантазии, хотя и формулировала я их ооочень расплывчато) 
Четвёртое - своя ремонтная бригада, во главе с замечательным прорабом) После - абсолютная чистота, порядок и красота!
И, что для меня немаловажно, команда с удовольствием отвечает на все мои вопросы, даже самые дотошные и глупые)
Если кому-то понадобятся услуги проверенной дизайн студии, оставляю контакты их ведущего дизайнера Натальи:
Наталья Шатохина
тел: +38 (063) 229 88 28
тел: +38 (067) 325 05 21
И сайт, для тех. кто захочет посмотреть проекты:
https://tzaitseva.com/
 

 

Во класс! Мне нравится!)) Как раз то, что нужно. Это нам скоро станет в нагоде, как говорят в Нижней Покотиловке)))



#13 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:17

Да. Я и сама обожаю заниматься собственным дизайном помещений. Меня хлебом не корми - дай мебель попереставлять. 



#14 Тото

Тото
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:41

Да. Я и сама обожаю заниматься собственным дизайном помещений. Меня хлебом не корми - дай мебель попереставлять. 

Ой и я, и я. И я с вами)) Я по первой своей профессии вообще-то маляр. Это потом только я ресторанный бизнес себе завёл,



#15 Степан

Степан
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:57

Давайте на майские организуемся в бригаду и кому какая помощь в ремонте нужна, организуем дружескую взаимопомощь!)



#16 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:16

Давайте на майские организуемся в бригаду и кому какая помощь в ремонте нужна, организуем дружескую взаимопомощь!)

Хорошая идея. Поддерживаю. О ремонте необходимо начинать думать уже сейчас. 



#17 Клод

Клод
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:13

Хорошо бы уже поскорее чтобы дом ввели в эксплуатацию и мы могли полноправно распоряжаться своей недвижимостью!)



#18 Ирма

Ирма
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:06

Всех с весенней пятницей, друзья! Наконец-то настала шашлычная пора!)))



#19 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:33

В Шателе, вон вообще уже не инвесторы вовсе, а настоящие жильцы - уже готовят собственные квартиры к заселению -- делают ремонт.



#20 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:20

В Шателе, вон вообще уже не инвесторы вовсе, а настоящие жильцы - уже готовят собственные квартиры к заселению -- делают ремонт.

А вы сами это видели и можете подтвердить?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных