Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Шулявский (ООО Киевбудмонолит) - пер. Машиностроительный, 26


В теме одно сообщение

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 20:07

Расположение: город Киев, Соломенский район, пер. Машиностроительный, 26
Застройщик: ООО "Киевбудмонолит"
Квартиры: от 1 до 3 комнат
Стоимость квадратного метра: 13 900 грн. (информация на 11 марта 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 25,2 м2
  • 2-комнатные от 61 м2
  • 3-комнатные от 87 м2
Цены на 11.03.2016:
  • 1-комнатные от 350 000 грн.
  • 2-комнатные от 848 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 210 000 грн.
26312.jpg 26314.jpg 26315.jpg
Ход строительства на март 2016:
20628.jpg 20629.jpg
ЖК "Шулявский" — 22 этажный современный монолитно – каркасный жилищно - офисный комплекс закрытого типа, с развитой инфраструктурой,который расположен по адресу: переулок Машиностроительный, 26, в Соломенском районе г. Киев.
Жилищный комплекс будет обладать всеми необходимыми характеристиками для качественной жизни, заботясь о комфорте будущих покупателей квартир, мы продумали до мельчайших подробностей все нюансы не только планировок и метражей квартир комплекса, что безусловно важно, но учли и все прочие детали, необходимые для полноценной жизни в современном мегаполисе. В строительстве жилого комплекса "Шулявский" применяются энергосберегающие технологии. Сегодня это особенно актуально. Это позволит жильцам сократить расходы на оплату счетов.
ЖК "Шулявский" удобно расположился относительно общей инфраструктуры города Киева: Непосредственная близость к метро Шулявская 15-20 минут пешей прогулки, которые поддержат тонус и придадут Вам хорошее настроение, если Вы воспользуетесь городским транспортом, то всего за 15 минут сможете добраться до метро "Политехнический институт". Кроме этого, близость объектов социально-культурного назначения, фитнес клубов, кинотеатров, отделений банков, супермаркетов, сделает удобным и комфортным проживание семей. Вам не придется тратить много времени для повседневных дел – практически все необходимое будет рядом. Здесь же находятся престижные ВУЗы — Национальный Авиационный Университет и Политехнический институт, Киевский Зоопарк. Рядом расположен торгово-развлекательный комплекс "Большевик", где вы сможете не только приобрести все необходимое для себя и семьи и воспользоваться широким спектром услуг, но и интересно провести выходные.
Обратите внимание что срок сдачи ЖК "Шулявский" заявлено на 4-й квартал 2017 года. Обращайтесь в отдел продаж для получения информации об условиях приобретения квартир.
 
Уважаемые посетители, гости, инвесторы и владельцы квартир, оставляйте свои комментарии. Если у вас есть дополнительная информация о застройщике либо комплексе, мы обязательно включим ее в описание. Ваше мнение важно для нас!

 



#2 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 06 Март 2017 - 22:19

Добрый день. Хочу напомнить руководству ЖК «Шулявский» что уже больше года вы не оплачиваете сделанную мной работу, а именно видеоролик, все 3д картинки фасадов и квартир которые вы продолжаете использовать в интернете и в печатной рекламе, и которые являются моей интелектуальной собственностью и были украдены у меня мошенническим путём!!! Несмотря на то что вы, воспользовавшись моим доверительным отношением к вашей фирме, не заключили со мной договор у меня остались все доказательства о проделанной и неоплаченной работе: печатные материалы запись звонков и переписка с вашими сотрудниками. Так как в доказательство моих слов на вашем сайте я не могу прикрепить ни картинки ни видео и все мои комментарии вами быстро удаляются, прошу набрать в youtube ЖК Шулявский обман.

И вы увидите исчерпывающие доказательства моих слов, к вашим сотрудникам вернётся память, а ваши клиент поймут с какой компанией имеют дело! В один бал я оценил работу вашей компании так как мною была проделана огромная работа для вашей компании, результатами которой вы теперь пользуетесь и зарабатываете на этом деньги, а мне на протяжении года ваше руководство обещает за неё заплатить.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)