Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Квартет (Stolitsa Group) - Василия Липковского, 16а

Сообщений в теме: 8

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Нормально (0 голосов [0.00%])

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:20

ЖК Квартет генплан.png ЖК Квартет план постройки.png Квартет на карте Киева.png

Расположение:  город Киев, район Соломенский, улица Василия Липковского, 16а

Застройщик: Stolitsa Group

Квартиры: 1, 2,3 и 4-х комнатные квартиры

Стоимость квадратного метра: от 14 020 грн (информация на 16 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

• 1-комнатные - от 44 м2
  • 2-комнатные - от 65 м2
  • 3-комнатные - от 95 м2
  • 4-комнатные - от 134 м2

Цены на 16.12.2014:

• 1-комнатные - от 616 тыс. грн.
  • 2-комнатные - от 911 тыс. грн.
  • 3-комнатные - от 1 331 тыс. грн.
  • 4-комнатные - от 1 876 тыс. грн.

ЖК Квартет на Василия Липковского.png ЖК Квартет строительство.png

ЖК Квартет – это бизнес-комплекс расположен в центре города. Но не смотря на это здесь есть всё необходимое для комфортной и активной жизни. Рядом с комплексом расположены несколько детских садиков, школы, ведущие высшие учебные заведения Украины, аптеки и больницы. Недалеко от комплекса расположен развлекательный центр "Ультрамарин. На расстоянии нескольких сотен метров от ЖК "Квартет" находится зеленая территория лесопарка "Соломенский". Комплекс состоит из 4 домов, этажностью 20-23. Для автовладельцев предусмотрено подземная и гостевая наземная парковка.

Скрытый текст

Уважаемые инвесторы и владельцы жилья "Квартет" ждем ваших отзывов о новостройке и застройщике.

#2 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:54

цена для центра вменяемая вполне

#3 Иван

Иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 15:35

Хочу поехать посмотреть этот обьект, никто не знает телефон отдела продаж или застройщика ? 

#4 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Март 2015 - 15:35

Фото репортаж со стройки ЖК Квартет 2015 год февраль: 

ЖК Квартет февраль строительство.png Строительство ЖК Квартет 2015 год.png

Активней пишем комментарии, не остаемся в стороне! каждое мнение интересно абсолютно всем!

#5 Рашид Канбаев

Рашид Канбаев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:01

Хочу поехать посмотреть этот обьект, никто не знает телефон отдела продаж или застройщика ? 

В Гугл введи название объекта. Должно выдать и контакты.

Тут написано 20-24 этажа, это каждый последующий на этаж выше что бы из-за наклона местности казалось будто они одной высоты? Если да, то как по мне не очень хорошая идея. В перспективе всё равно выглядеть будет не так как хочется.

#6 Александр Сорокин

Александр Сорокин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:05

Этот дом показался самым хорошим из доступных по городу. В принципе думали недолго перед тем как купить, но пара юридических заковырок поначалу смутили, правда после того как один знакомый юрист разъяснил все нюансы вроде бы оказалось все чисто. Въезжать планируем сразу как достроят, хотя кажется они немного затягивают. Правда нам пообещали квартиру в одном из первых построенных домов, хотя хотелось бы в центральном. Но выбирать не приходится. Либо в раньше построенном, либо уже в том каком хочешь.

#7 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:52

Привет всем будущим жильцам жк квартет на Липковского! Живу напротив, через дорогу, решила написать вам по-человечески, так как ненависти к вам, в отличии от других, не испытываю!)) Не скрою, «ваша стройка» многим не нравится, потому как шумно и днем и ночью но это не главное, всех беспокоит, как мы все поместимся на нашей  не большой улице, когда вы все заселитесь?)) Расстояние между вашими домами очень мало и соответственно своей парковки возле ваших домов у вас фактически нет! Очень надеюсь, что у вас будет паркинг в доме и вы проявите благоразумие и будете пользоваться вашим паркингом! Во всех прилегающих дворах и так нет мест для парковок и за каждое занятое место, вам горло перегрызут и колеса проколют и это в лучшем случае и запарковывать проезжую часть вам никто не позволит! Поэтому, как бы это странно не звучало с моих уст но – подумайте заранее о безопасности  вашего авто и купите себе паркоместо в вашем доме на паркинге! Для тех, кто скажет «а шо такое» - поставьте себя на место жильцов прилегающих домов и поймете, шо такое)) Без обид))

#8 Natalia Nik

Natalia Nik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:01

Привет всем будущим жильцам жк квартет на Липковского! Живу напротив, через дорогу, решила написать вам по-человечески, так как ненависти к вам, в отличии от других, не испытываю!)) Не скрою, «ваша стройка» многим не нравится, потому как шумно и днем и ночью но это не главное, всех беспокоит, как мы все поместимся на нашей  не большой улице, когда вы все заселитесь?)) Расстояние между вашими домами очень мало и соответственно своей парковки возле ваших домов у вас фактически нет! Очень надеюсь, что у вас будет паркинг в доме и вы проявите благоразумие и будете пользоваться вашим паркингом! Во всех прилегающих дворах и так нет мест для парковок и за каждое занятое место, вам горло перегрызут и колеса проколют и это в лучшем случае и запарковывать проезжую часть вам никто не позволит! Поэтому, как бы это странно не звучало с моих уст но – подумайте заранее о безопасности  вашего авто и купите себе паркоместо в вашем доме на паркинге! Для тех, кто скажет «а шо такое» - поставьте себя на место жильцов прилегающих домов и поймете, шо такое)) Без 

Это сообщение ошибочно и не актуально!!!

#9 Леся

Леся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:21

Всем привет! Я так понимаю в скором будущем надо будет делать ремонты перед заселением)) Есть на примете хорошая строительная фирма, цены еще 2010 года и специалисты нормальные. Делали мне ремонт в двушке, быстро и по цене нормально. Может кому пригодится, тел: 099-142-83-99, я позвонила, меня связали с мастером, встретились,  он посчитал, посоветовал как лучше и вперед!))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных