Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Ривьера (Березнякижитлобуд) - ул. Малоземельная, 75д


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 16:23

587.jpg

Расположение: город Киев, Дарницкий район, ул. Малоземельная, 75д
Застройщик: "Березнякижитлобуд"
Квартиры: от 1 до 3 комнат
Стоимость квадратного метра: нет сведений о средней стоимости м2
Площадь квартир:
нет сведений 
Цены на 21.03.2016:
узнавайте в отделе продаж
23413.png 23414.png 26182.jpg
Ход строительства на март 2016 года:
20833.jpg
Жилой комплекс расположен недалеко от станции метро Славутич. Жилой комплекс состоит из одного дома, который начисляет 5 секций. На территории жилого комплекса для жителей комплекса будут доступны детские и спортивные площадки, парковые зоны. Недалеко от жилого комплекса находятся магазины, рынок, торговый центр, отделения банков.
Жилой комплекс будет распологаться недалеко от затоки Днепра. Жильцы смогут отдыхать со своими детьми на побережье, будет возможность прогуливаться возле озера. Кроме того в инфраструктуре предусмотрена детская площадка. 
Застройщик "Березнякижитлобуд" намерен возвести дом с учетом всех условий безопасности и надежности, сделать его не только красивым, но и удобным. Обратите внимание, что срок сдачи ЖК "Ривьера" в эксплуатацию определено на 4-й квартал 2016 года. Уважаемые покупатели со всеми вопросами обращайтесь в отдел реализации квартир, там вам предоставят информацию об условиях приобретения жилья.
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Ривьера" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных