Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Традиция (Интеграл-Буд) - ул. Елены Пчелки, 3


Сообщений в теме: 11

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 12:11

156.png

Расположение: город Киев, Дарницкий район, ул. Елены Пчелки, 3
Застройщик: "Интеграл-Буд"
Квартиры: от 1 до 3 комнат
Стоимость квадратного метра: 16 050 грн. (информация на 25 февраля 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 37,7 м2
  • 2-комнатные от 62,03 м2
  • 3-комнатные от 76,95 м2
Цены на 25.02.2016:
  • 1-комнатные от 697 000 грн.
  • 2-комнатные от 996 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 320 000 грн.
20135.jpg 12788.jpg 10540.jpg
Ход строительства на февраль 2016 года:
19864.jpg 19865.jpg
Жилой комплекс "Традиция" расположился по улице Елены Пчелки, 3, в очень уютном и развитом массиве Позняки.
Сейчас это один из самых динамично-развивающихся районов столицы, здесь все создано с учетом жизненного ритма жильцов. Огромное количество остановок общественного транспорта, поблизости станция метро "Позняки", развитая и удобная инфраструктура, благодаря которой Вы сможете хлопотать по домашним делам, так и провести свободное время за просмотром кино или же прогуляться по парку.
Жилой комплекс "Традиция" строится с использованием качественных материалов и отвечает всем требованиям современной городской жизни.
Поблизости находится все необходимое для жизни: хозяйственные магазины, супермаркеты "Сильпо", "NOVUS", "Фора", "Экомаркет" и "Watsons", отделения банков, аптеки, медицинский центр, места для проведения досуга, кафе, детские садики, школы, гимназия, озера, ТЦ.
Застройщик "Интеграл-Буд" заявляет о сдачи в эксплуатацию дома 1 - 3-й квартал 2016 года; дома 3 - 3-й квартал 2017 года. Подробнее о наличии квартир, планировках и стоимости можно узнать в отделе продаж или на официальном сайте жилого комплекса "Традиция".
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Традиция" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.

 



#2 Iroooonmmmm

Iroooonmmmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 15:32

Хороший ЖК, живу неподалеку и вижу что работы над еще не закончеными домами активно идут, думаю подкопить немного и взять тут квартиру, подумывал о следующей планировке https://tradicia.kiev...ry/865/868/874/, как для однушки вполне приличная квадратура я считаю



#3 Tanya97

Tanya97

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:40

Планируете сделать дизайн-проект или ремонт? 
Команда проверенных мастеров + дизайнер  с большим опытом помогут осуществить ваши мечты в реальность!
Выполним полный дизайн-проект ( чертежи и визуализация), сопровождение.
Консультация бесплатна!
Будем рады Вам помочь!:)
Пишите на электронную почту: [email protected] - Наталья.
 Или звоните по телефонам: 063 2298828 - Наталья, 067 3250521 

Креативный, уютный дизайн интерьера в любом стиле;) .
Сотни готовых проектов, и не только в Украине! 
Мои работы на сайте - tzaitseva.com
Контактное лицо - Наталья.
Больше полезной информации о дизайне на нашем канале:
Индивидуальный подход к каждому клиету!
Набирайте 067 3250521, будем рады Вам помочь:)


#4 Volkovich

Volkovich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:21

Отличный ЖК, живу сам неподалеку.



#5 Loranna

Loranna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:13

Заинтересовал данный ЖК, интересно узнать цены на сегодня и когда будет сдаваться. Сколько очередей в нем? Есть уже жильцы ЖК Традиция здесь, расскажите что-нибудь? Мне кажется, Позняки очень перспективный район, да и сам ЖК нравится по фото. Инфраструктура, надеюсь, тоже не подкачает.



#6 Александра220871

Александра220871

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 15:41

Создание и реализация дизайн проектов, оформление интерьеров https://tzaitseva.com/
Работы можно посмотреть здесь https://tzaitseva.com...partments-city/

ParkAvenu124kv_R_02.jpg



#7 NikiJ

NikiJ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:48

Очень интересный ЖК, сам заглядываюсь :) Но пока инфу только в интернете смотрел, вживую не был, так как последнее время редко в Киеве был, но скоро возвращаюсь и тоже думаем жилье покупать. Вот посмотрите https://dom.ria.com/...К-Традиция-3763    Там вся информация есть - по ценам на все виды квартир, когда сдача предусмотрена. Да и на сам сайт ЖК можно зайти инфу почитать.

 



#8 Loranna

Loranna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Май 2018 - 22:05

Да, посмотрела на Дом риа не только этот ЖК, но и многие другие для сравнения, очень уж тут много информации дано. Мне нравится, когда не приходится бегать по разным сайтам, а все находится в одном месте, времени не тратится много))) В результате, мы с мужем поняли, что сделали выбор правильный, таки будем и дальше рассматривать этот ЖК, читаем дальше сайт, изучаем планировки квартир, выбираем)



#9 NikiJ

NikiJ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 20:06

Конечно, надо сравнивать несколько и выбирать самый оптимальный вариант. По всем параметрам подбирать - подходит ли район, какая планировка квартиры, стоимость квартир, смотреть застройщика, наблюдать как идет процесс застройки, насколько быстро ждать и сколько вкладывать. Да у каждого, наверное, свой список требований есть) Я потому и смотрю этот сайт, что там вся информация есть, очень удобно)



#10 Loranna

Loranna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Июнь 2018 - 22:08

А вы вообще тоже планируете в ЖК Традиция квартиру покупать? И вы говорите наблюдать за процессом - вы прям на стройплощадку ездите, туда пускают простых смертных?) А то я только вот по интернету и смотрю на Дом Риа информацию https://dom.ria.com   Вообще по новостройкам очень много информации и понравились еще разные ЖК, но нам очень район этот удобен :)



#11 NikiJ

NikiJ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:32

Я пока изучаю все на этом сайте, там очень много информации по самым разным ЖК) Но пока я в отъезде, буду только к концу лета, поэтому пока не езжу на стройки, а только изучаю информацию в интернете. Поздняки меня очень устраивают, в принципе, поэтому рассматриваем ЖК Традиция в первую очередь. А там посмотрим)



#12 Iroooonmmmm

Iroooonmmmm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:32

Мне лично у ЖК Традиции нравится план застройки комплекса. Там сразу на территории школа, садик, детские площадки и магазины. Все под рукой. Тут можно посмотреть визуально как это выглядит https://tradicia.kiev...mplex/genplan/




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных