Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Львовский квартал (Риэл) - ул. Глубочицкая, 13


Сообщений в теме: 305

#61 Таня М

Таня М

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

    Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:01

    Кто-то из 5-6 очереди уже переподписывал договор?

    Это не моя очередь, но интересно зачем переподписывать договор? С чем это связано?



    #62 SergML

    SergML

      Продвинутый пользователь

    • Пользователи
    • PipPipPip
    • 104 сообщений

      Отправлено 16 Декабрь 2017 - 22:30

      Это не моя очередь, но интересно зачем переподписывать договор? С чем это связано?

      те кто меняет этаж на повыше, по желанию, чтоб вид был получше, переподписывают договора.



      #63 Таня М

      Таня М

        Продвинутый пользователь

      • Пользователи
      • PipPipPip
      • 73 сообщений

        Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:03

        те кто меняет этаж на повыше, по желанию, чтоб вид был получше, переподписывают договора.

        понятно, я бы тоже меняла на вашем месте, но у меня и так последний:) Люблю высоту!



        #64 SergML

        SergML

          Продвинутый пользователь

        • Пользователи
        • PipPipPip
        • 104 сообщений

          Отправлено 18 Декабрь 2017 - 23:24

          Что нового? Кто-то был на-около стройки? В связи с этой метелью наверное притихли работы?



          #65 SergML

          SergML

            Продвинутый пользователь

          • Пользователи
          • PipPipPip
          • 104 сообщений

            Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:19

            Поздравляю с Днем святого Николая и хочу пожелать в этот праздник чуда и сказки, чтобы свершилось что-то доброе и красивое, чтобы улыбка не сходила с вашего лица, чтобы сердце открыло дверцу в мир счастья и любви, чтобы день прошел в окружении близких людей и порадовал приятными подарками.



            #66 Таня М

            Таня М

              Продвинутый пользователь

            • Пользователи
            • PipPipPip
            • 73 сообщений

              Отправлено 19 Декабрь 2017 - 23:15

              Поздравляю с Днем святого Николая и хочу пожелать в этот праздник чуда и сказки, чтобы свершилось что-то доброе и красивое, чтобы улыбка не сходила с вашего лица, чтобы сердце открыло дверцу в мир счастья и любви, чтобы день прошел в окружении близких людей и порадовал приятными подарками.

              Благодарю, и вас с праздником! Всех интересует самый долгожданный подарочек - новый дом! Поскорее бы!



              #67 Den

              Den

                Продвинутый пользователь

              • Пользователи
              • PipPipPip
              • 71 сообщений
              • ГородКиев

              Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:19

              Добрый день. Заинтересовала покупка квартиры в этом ЖК. Не нашел альтернативы на Подоле, а именно территориально расположение для меня важно. Поделитесь всеми ньюансами, что как и по чем? Стоит ли рассматривать покупку в этом ЖК?



              #68 SergML

              SergML

                Продвинутый пользователь

              • Пользователи
              • PipPipPip
              • 104 сообщений

                Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:23

                Добрый день. Заинтересовала покупка квартиры в этом ЖК. Не нашел альтернативы на Подоле, а именно территориально расположение для меня важно. Поделитесь всеми ньюансами, что как и по чем? Стоит ли рассматривать покупку в этом ЖК?

                Думаю вам в оп подробно все расскажут или уже рассказали. Про задержку сроков сдачи думаю вы также уже в курсе. Если вас не подгоняют сроки то это неплохой вариант жилья на Подоле, я не жалею о покупке.



                #69 Den

                Den

                  Продвинутый пользователь

                • Пользователи
                • PipPipPip
                • 71 сообщений
                • ГородКиев

                Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:09

                Думаю вам в оп подробно все расскажут или уже рассказали. Про задержку сроков сдачи думаю вы также уже в курсе. Если вас не подгоняют сроки то это неплохой вариант жилья на Подоле, я не жалею о покупке.

                Да, все плюсы мне красиво обрисовали, про сроки не скрывают, ну такое дело сплошь и рядом, я как бы сразу закладываю на это зазор времени. Меня больше интересует финансовый вопрос и планировка-начинка. Аналогов на Подоле не нашел. Не понял до конца что там с судами... может кто прояснит, много в интернете старых статей, и не ясно закрыт вопрос или нет, это вот и смущает.



                #70 Таня М

                Таня М

                  Продвинутый пользователь

                • Пользователи
                • PipPipPip
                • 73 сообщений

                  Отправлено 23 Декабрь 2017 - 00:16

                  Добрый день. Заинтересовала покупка квартиры в этом ЖК. Не нашел альтернативы на Подоле, а именно территориально расположение для меня важно. Поделитесь всеми ньюансами, что как и по чем? Стоит ли рассматривать покупку в этом ЖК?

                  территориально место отличное, все рядом, только вот с пробками и дорогами - беда, но в центре Киева  - это увы норма.



                  #71 Den

                  Den

                    Продвинутый пользователь

                  • Пользователи
                  • PipPipPip
                  • 71 сообщений
                  • ГородКиев

                  Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:39

                  территориально место отличное, все рядом, только вот с пробками и дорогами - беда, но в центре Киева  - это увы норма.

                  ну понятное дело, что с пробками завал, там обещались вроде глобальную развязку сделать, видел проект. Но когда и будет ли.



                  #72 Таня М

                  Таня М

                    Продвинутый пользователь

                  • Пользователи
                  • PipPipPip
                  • 73 сообщений

                    Отправлено 24 Декабрь 2017 - 21:32

                    ну понятное дело, что с пробками завал, там обещались вроде глобальную развязку сделать, видел проект. Но когда и будет ли.

                    да я тоже этот план развязки видела в новостях, но думаю, не стоит на это в ближайшее время рачитывать, еще его могут 10 раз изменить.



                    #73 SergML

                    SergML

                      Продвинутый пользователь

                    • Пользователи
                    • PipPipPip
                    • 104 сообщений

                      Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:49

                      да я тоже этот план развязки видела в новостях, но думаю, не стоит на это в ближайшее время рачитывать, еще его могут 10 раз изменить.

                      как заселятся все дома в ЖК то вс станет в глобальной пробке, поэтому думаю к этому моменту развязку сделают



                      #74 Таня М

                      Таня М

                        Продвинутый пользователь

                      • Пользователи
                      • PipPipPip
                      • 73 сообщений

                        Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:15

                        Что нового? Кто-то был на-около стройки? В связи с этой метелью наверное притихли работы?

                        не смотря на погоду народа много на стройке, но новостей что-то отзастройщика нет...



                        #75 Бойко

                        Бойко

                          Продвинутый пользователь

                        • Пользователи
                        • PipPipPip
                        • 48 сообщений

                          Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:45

                          не смотря на погоду народа много на стройке, но новостей что-то отзастройщика нет...

                          это немного расстраивает, обещали начало движения с документами в декабре, увы его нет



                          #76 Den

                          Den

                            Продвинутый пользователь

                          • Пользователи
                          • PipPipPip
                          • 71 сообщений
                          • ГородКиев

                          Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:35

                          Есть тут инвесторы 6-7 домов? Как вам новый проект? Как планировки двухуровневых квартир? Стоящее вложение?


                          это немного расстраивает, обещали начало движения с документами в декабре, увы его нет

                          да сдадут ваш дом, когда был в оп его в пример ставили, сказали что уже готовят документы к его сдаче. Как я понял сейчас им очень важна репутация, впереди много новых проектов.



                          #77 SergML

                          SergML

                            Продвинутый пользователь

                          • Пользователи
                          • PipPipPip
                          • 104 сообщений

                            Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:58

                             


                            да сдадут ваш дом, когда был в оп его в пример ставили, сказали что уже готовят документы к его сдаче. Как я понял сейчас им очень важна репутация, впереди много новых проектов.

                            хорошо бы так и было и поскорее, а то праздники праздниками, но все ждут сдачи и ускорения стройки остальных очередей



                            #78 Таня М

                            Таня М

                              Продвинутый пользователь

                            • Пользователи
                            • PipPipPip
                            • 73 сообщений

                              Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:43

                              как заселятся все дома в ЖК то вс станет в глобальной пробке, поэтому думаю к этому моменту развязку сделают

                              это в идеале, но увы развязку ведь делает город, а не частные застройщики, им дела до проблем рядовых граждан нет. Так что не стоит сильно полагаться на развязку.



                              #79 Den

                              Den

                                Продвинутый пользователь

                              • Пользователи
                              • PipPipPip
                              • 71 сообщений
                              • ГородКиев

                              Отправлено 02 Январь 2018 - 22:29

                              Поздравляю всех с наступившим Новым годом! С новым счастьем! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!
                               



                              #80 SergML

                              SergML

                                Продвинутый пользователь

                              • Пользователи
                              • PipPipPip
                              • 104 сообщений

                                Отправлено 03 Январь 2018 - 22:28

                                С Новым годом! С Новым счастьем! Желание у всех приблизительно одно - новоселье и ускорение строительства! Желаю сбычи мечт! Кто был рядом со стройкой, что видно слышно?





                                Ответить



                                  

                                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                                0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных